Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к себе

Ровно 24 месяца с ОП СЛИВ

Оценить эту запись
Рост 172
Вес был 113,9 Стал 64 - 66 кг (скачет в зависимости от цикла)

Объемы не менялись до пластики, сейчас: 95-70-95

Размер бюстгальтера 75D
Размер одежды 44 российский, S не российский.

ИМТ был 38,5 стал 22,07 (если считать по наибольшему среднемесячному весу)

"Норма. Постарайтесь сохранить этот вес на всю жизнь. Если ваш ИМТ равен 22, тогда это просто идеальный вес".

Ем и пью абсолютно все. Порция твердой пищи не больше 120 грамм (это потолок, после которого БД обеспечен).
С БД, как вы поняли, периодически дружу до сих пор.
Изжоги нет, за то железодефицитная анемия в наличии, что называется оптом и в розницу. Ферритин не поднимается выше 30 даже при уколах Феррум-Лек, гемоглобин не бывает выше 110 и это тоже период уколов. Остальные показатели в норме (по анализам).

В12 колю раз в месяц 1 ампулу.

Если коротко, то это все.
Очень хочу показаться нашим докторам и расцеловать их как минимум.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для murchik
    Суперррррр!!!!!!!
  2. Аватар для Marina100
    Ооооооо, Родинка - ты просто Секси!!!!!
  3. Аватар для ЛЕТО
    Очень красивое тело, очень!
    Аккуратные грудь, живот, ноги !!!!!

    Спасибо за фото, очень вдохновляет, придаёт сил и настрою !
  4. Аватар для Praskusha
    Наташ, отличный результат! Правда удивляет, когда мажут зеленкой, но видимо у каждого своя особенность ведения послеоперационных швов
    Импланты не до конца подопустились, соски пока вниз смотрят или ракурс такой...
    И мне сейчас больше нравится, чем в минимальном весе, ты более женственно выглядишь.
    Жаль, лицо с нитками не видела
  5. Аватар для Мадлен
    Класс! Красота красотищная! Спасибо за отчет и фото! Очень вдохновляет! Наташенька, очень за тебя рада! Желаю, чтоб проблема с железом поскорей нашла решение!
  6. Аватар для rodinka
    Девочки, спасибо большое.

    Praskusha я тоже была удивлена, еле поотмывала эту зеленую раскраску с себя, но все по рекомендации, мазалась ею исправно аж неделю после выписки. Сейчас грудь уже на месте, от компры давно отказалась ношу без косточек дородовые лифы Вliss, держат грудь просто изумительно.
  7. Аватар для Ruj
    А можно ссылку на темку....я вон сколько времени пропадала, столько надо почитать)))
  8. Аватар для Натали
    Наташ, а грудь какого размера получилась?
  9. Аватар для rodinka
    Наташ, а грудь какого размера получилась?
    Нат, бескосные бюстгальтеры купила 75D
  10. Аватар для rodinka
    А можно ссылку на темку....я вон сколько времени пропадала, столько надо почитать)))
    Вот моя темка http://forum.ves.ru/showthread.php?t=3668
  11. Аватар для Михалыч
    Шикарно выглядишь!!! Поздравляю с результатом!!!
  12. Аватар для Tata-diz
    Шикарно!!!! Прочитала ваш дневник,сила воли у вас конечно супер! Жалко что нет альбома в общем доступе,хотелось бы посмотреть конечно до и после.
  13. Аватар для Гравицапа
    Как красиво получилось! Можно вопрос в личку кину? Не уходят сообщения в личку, пишет что ящик у вас переполнен
    Обновлено 01.02.2016 в 22:52 Гравицапа
Рейтинг@Mail.ru