Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к себе

Ровно 24 месяца с ОП СЛИВ

Оценить эту запись
Рост 172
Вес был 113,9 Стал 64 - 66 кг (скачет в зависимости от цикла)

Объемы не менялись до пластики, сейчас: 95-70-95

Размер бюстгальтера 75D
Размер одежды 44 российский, S не российский.

ИМТ был 38,5 стал 22,07 (если считать по наибольшему среднемесячному весу)

"Норма. Постарайтесь сохранить этот вес на всю жизнь. Если ваш ИМТ равен 22, тогда это просто идеальный вес".

Ем и пью абсолютно все. Порция твердой пищи не больше 120 грамм (это потолок, после которого БД обеспечен).
С БД, как вы поняли, периодически дружу до сих пор.
Изжоги нет, за то железодефицитная анемия в наличии, что называется оптом и в розницу. Ферритин не поднимается выше 30 даже при уколах Феррум-Лек, гемоглобин не бывает выше 110 и это тоже период уколов. Остальные показатели в норме (по анализам).

В12 колю раз в месяц 1 ампулу.

Если коротко, то это все.
Очень хочу показаться нашим докторам и расцеловать их как минимум.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для murchik
    Наташа, наконец то ты появилась! Спасибо за отчет! Ты молодец!
    С анемией конечно расстроила....А витамины пьешь постоянно?
  2. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    ООООО,ну вот она красоточка появилась таки! Очень интересно посмотреть на тебя сейчас! Сделала ли ты нити,вроде хотела? Вес и размер шикарные. Не пропадай,ты как солнышко!
  3. Аватар для yulia fonkats
    Мое солнышко,мне тебя не хватает. Где фото после пластики?
  4. Аватар для rodinka
    Наташа, наконец то ты появилась! Спасибо за отчет! Ты молодец!
    С анемией конечно расстроила....А витамины пьешь постоянно?
    Да, милая, витамины принимаю беспрестанно. Всего лишь месяц за эти два года я не пила витаминов, дала отдохнуть организму. Витамины пью все те же, спортивные, Opti-Women, по 1 капсуле в сутки. Все витамины и минералы в норме по анализам (крайний раз я даже на электролиты сдала кровь, калий немного меньше нормы показало), а вот железо...
  5. Аватар для rodinka
    ООООО,ну вот она красоточка появилась таки! Очень интересно посмотреть на тебя сейчас! Сделала ли ты нити,вроде хотела? Вес и размер шикарные. Не пропадай,ты как солнышко!
    СеРоГлаЗа Я я стараюсь появляться по мере возможности, солнышко. Нити сделала год назад(я все это в своей теме писала!), зимой еще поставлю немного, чтоб результат закрепить. Особенно радует подбородок и шея после ниточек, словно ножницами все лишнее отрезано. Фоточки постараюсь загрузить, до сей поры, после того как удалили все мои альбомы, ни разу мне это не удалось.
  6. Аватар для rodinka
    Мое солнышко,мне тебя не хватает. Где фото после пластики?
    Юленька, попробую придумать как загрузить фотки. Я тоже по вам скучаю.
  7. Аватар для tatia
    Наташ, рада тебя видеть и слышать). очень хорошо, что вес установился на норме. А с железом почти у нас у всех проблемы, но мы ж не сдаёмся). Удачи тебе )
  8. Аватар для Эмми
    Спасибо за отчёт .честно ,мне ,как и многим форумчанам он очень важен ,так как вы даете нам ответы на вопрос - * а что там впереди:-) * Рада стабильности вашего веса и желаю решить проблему с анемией,здоровья , и исполнения всех желаний ,
  9. Аватар для rorri
    Приятно почитать)
  10. Аватар для rodinka
    Девочки, спасибо)
  11. Аватар для Пандалена
    О! Моя потеря!!! Так тебя не хватало!! Как ты, дорогая?? А что за пластику ты сделала??
  12. Аватар для Катеришна
    Наташ,а демпинг у тебя бывает?
  13. Аватар для Anneti
    Родинка, а я вот не поняла, ты как бы вес немного набрала? Я посмотрела предыдущий отчет, там и вес и замеры другие, было 90-60-90, а сейчас 95-70-95. Ну это же хорошо для тебя, у тебя рост вон какой, для тебя 55 кг это ну очень мало. Я тебе там сообщение написала, если не сложно, расскажи про нити, как вообще, когда на работу можно выходить и сколько стоило все, мне очень интересно. И ждем фото
  14. Аватар для papatya
    Вот и меня волнует . Это 10 см прироста в талии за год ? С учетом пластики ? Это было целенаправленно ? Или самопроизвольно ? Если не сложно , Наташ , ответь .
  15. Аватар для rodinka
    Наташ,а демпинг у тебя бывает?
    Кстати да, совсем забыла о нем написать. Демпинг бывает, еще какой бывает..
    В большинстве это сонная потеря сознания. То есть я просто засыпаю минут на 20. Бесконтрольно, увы.
    А бывает и так, что вырубает с положения стоя..
    Я уже привыкла и знаю от чего чего ждать, ну, по крайней мере я думаю, что знаю))
  16. Аватар для rodinka
    О! Моя потеря!!! Так тебя не хватало!! Как ты, дорогая?? А что за пластику ты сделала??
    ))) Привет, Леночка. Я же все писала в своей темке. Грудь и абдоминопоастику.
  17. Аватар для rodinka
    Родинка, а я вот не поняла, ты как бы вес немного набрала? Я посмотрела предыдущий отчет, там и вес и замеры другие, было 90-60-90, а сейчас 95-70-95. Ну это же хорошо для тебя, у тебя рост вон какой, для тебя 55 кг это ну очень мало. Я тебе там сообщение написала, если не сложно, расскажи про нити, как вообще, когда на работу можно выходить и сколько стоило все, мне очень интересно. И ждем фото
    55 я не весила, минимальный вес был 59 кг и это было просто ужасно. Сейчас максимум, который бывает на весах в период овуляции - 66 кг. Мой рост 172 и для меня даже маловато. Если убрать из рациона мучное - худею мгновенно, так что не убираю сознательно. Что касается замеров - на попе отразился откат в кг, и ноги тоже стали похожими на ноги, а не на палки. А грудь и талия увеличены после пластики. Про нити, Аня, я писала в своей темке. На работу вышла на следующий день, неделю носила маску на лице марлевую, говорила что простыла.

    Вот и меня волнует . Это 10 см прироста в талии за год ? С учетом пластики ? Это было целенаправленно ? Или самопроизвольно ? Если не сложно , Наташ , ответь
    Галя, пластике 2 месяца.. Это банальный отек, не более того. Живот у меня ну очень плоский. И до пластики у меня не было ни грамма жировой прослойки, так что талия в объеме не менялась самопроизвольно. Было рыхлое висящее кожаное брюшко (втянул живот, он прилип к позвоночнику и получил 60 см в талии), сейчас это плоский натянутый барабан, его не втянешь, ибо мышцы сшиты (диастаз 7 см) вот и 70 см.
  18. Аватар для rodinka
    Девчата, чтоб отпали разом все вопросы о весе и объемах вот фото того, как сейчас выглядит мое тело

  19. Аватар для rodinka
    Надеюсь, фото видно всем
  20. Аватар для yulia fonkats
    Ух ты. Красота
Рейтинг@Mail.ru