Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

SOS

Оценить эту запись
Девульки не знаю что делать 3 день еда не лезет вообще... то есть я ем... а через минут 30 бегу в туалет и меня рвет(( чай сладкий идет, вода обычная... сыр... листовой салат, остальное плавает поверх и выходит обратно. Остальное выходит обратно колом встает и все тут. Это может быть на нервной почве??? Предсвадебный мандраж... ночами плохо сплю, постоянно мерзну (спасибо погоде "летней")... вес уже 70-71... с одной стороны здорово с другой пугает если так пойдет я в обмороки начну падать от голодовки...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Муся я
    А задержки нет?)))
  2. Аватар для Эльзара
    тоже подумала про беременность
  3. Аватар для leno4ka
    У меня так было когда сына ждала))))
  4. Аватар для IrInKa
    Неделю как закончились... поэтому и страшно стало... одним сыром и салатом что ли питаться) ну еще огурчики чуток нормально... мясо хлеб картошка макароны молочка яица... не проходят...
  5. Аватар для Талисман
    сделайте тестик. У некоторых первый месяц могут "через плод идти".
  6. Аватар для IrInKa
    Эх завтра схожу куплю...
  7. Аватар для Эльзара
    прикольно сыр с салатом ))) я его за день могу много съесть и без обмороков )) ну и если еще протеин добавить, так вообще красота )) хотя если молочка не проходит, то с соком белок ))
  8. Аватар для IrInKa
    Белок не идет(( у меня белковый коктейль стоит комом(( причем никогда не проходил... вызывает рвотный рефлекс... вечером купила детское питание пюрешки ничего так покушала... и мороженку фруктовый лед))
  9. Аватар для Kaziafka
    может и правда беременна ! если начинали уже без контрацептивов
  10. Аватар для IrInKa
    Да мы ими никогда и не пользовались))
  11. Аватар для Муся я
    Ириша, тест-то что показал?
  12. Аватар для IrInKa
    утром купила 2 шт, один на работе сделала одна полоска... я все же склоняюсь что это на нервах... какая то еда проходит нормально...
  13. Аватар для Нюська
    У меня шла вода с лимоном - через пол часа после нее потихоньку пища!
  14. Аватар для IrInKa
    надо попробовать...
  15. Аватар для YginAnna
    Тест на беременность делала? Скорее всего от мандража и переживаний. Надо обязательно наладить сон.(голод стресс и бессонница это пиздец для организма! Точно падать будешь.) Пей высококалорийные напитки если они дердутся в желудке по 2-3 глотка в 39 мин. Если совсем ничего не ешь. Отдыха побольше. Если рвота бывает часто незабывай пить воды больше. Так как очень опасно оьезвожить себя. Если есть возможность помоги своей психики. Все что раслабляет и радует. Музыка книги общение с близками без напрежения. Если есть возможность сходи к психологу или в группу психотерапии для снятия напряжения очень погает особенно дыхательные техники и трансы. Как рукой снимет напрежение. Главно пей побольше и спи. Поправляйся!!!
  16. Аватар для IrInKa
    да тест делала выше написала одна полоска... ну вот сегодня удалось вареных спагети пустых покушать, остались в организме)) да я и так курс успокоительного пью еще месяц)) я кушаю но так сыр, огурцы свежие, чай сладкий, листовой салат... мясо и рыба ни в какой, молочка не идет. Про жирную пищу молчу уже...
  17. Аватар для YginAnna
    Тогда стоит набраться терпения ещё немного и все будет позади.-))))
  18. Аватар для Эльзара
    Ирин, а какие успокоительные пьешь?
  19. Аватар для YginAnna
    Кстати может это побочки от таблеток?
  20. Аватар для IrInKa
    Успокоительные пью с апреля назначеные врачом... из за нервных срывов и как на фоне развития анальной трещины... афабазол утром и вечером и персен на ночь...
Рейтинг@Mail.ru