Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эмми

Девять месяцев с ОП ЖШ

Оценить эту запись
Всем привет ,вот и пролетело 9 месяцев со дня ОП ЖШ , за это время можно родить .что собственно со мной как бы и произошло . я сегодня . по отношению к той , что была до ОП новый человек и внешне и внутренне.
Начну как всегда с цифир .
1месяц вес 81.5 кг отвес -8,5 кг
2 месяц вес 77.5 кг отвес -4 кг
3 месяц вес 73,5 кг отвес -4 кг
4 месяц вес 69.9 кг отвес - 3, 6 кг
5 месяц вес 66.9 кг отвес - 3 кг
6 месяц вес65.кг отвес - 2 кг
7 месяц вес 63 кг отвес - 2 кг
8 месяц вес 62 кг отвес - 1 кг
9 месяц вес 61 кг отвес -1 кг
Отвес со дня ОП 29 кг
Отвес за мес не большой , в пределах 1.5 кг ,на весах за этот месяц была цифра и в 60кг.Вес как бы пляшет между 60 и 61 кг . Так как всетаки нет твердой цифры в 60 кг . в отчете фиксирую 61кг

Диетолог мной довольна ,по её мнению мой оптимальный вес 64 кг , а все остальное это бонус , на случай возрата пару кг когда похудению остановится . Мне бы хотелось дойти с этой же целью до 58 кг.
Здоровье - наверное не скромно и можно сглазить , но напишу честно - все отлично , ощущаю себя на много младше своих 50+ , анализы в норме , включая все параметры .
Кожа нормально.
Волосы нормально.
Питание комфортное , нет ограничений ни в чем , кроме как в количестве .Порция от 100 до 200 гр в зависимости.от констистенции пищи.Я считаю не каллории ,а вес порции , может это и не правильно ,но мне так легче.
Всего примерно 5 порций в день , не перекусов , а именно порции еды. 2 молочные и 3 мясо-рыба -птица +гарниры. Плюс порой, какие нибудь фрукты или десерты.
Демпинга за все время не было не разу. Встречи БД бывают редко , когда не жую , а заглатываю как удав.
Постоянно принимаю мультивитаминны и кальций ,на пару месяцев сделала перерыв с приемом железа и Витаминов Д и В 12. потому как показатели в пределах нижней границы нормы.
Больше плаваю в бассейне и на море, и начала ходить в спорт клубе на различные спорт кружки типа фитнес . иога , зумба драмс и прочее . Примерно три раза в неделю.У меня все эти спорт-развлекалки входят в абонемент , вот и начала я с ними знакомитьсяПросто тренажерный зал мне скучен .Раньше комплексовала , а теперь наоборот , приятно входить в любую незнакомую компанию. Появилось дикая самоуверенность.
Полностью поменяла гардероб , осветлила цвет и немного укоротила длину волос теперь у меня стиль как говорят мои дети" спорт -элегант " .
Позже поставлю фотки .
Вообщем все хорошо и единственно о чем я жалею , о том что не сделала эту ОП , лет 15 назад.
Желаю удачи всем .
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для kisiaR
    Эмми, поздравляю!!!
    Очень позитивный отзыв.
    Только сегодня заглядывала к тебе на страничку, и через час ,вуаля, твой свежий отзыв :-)
  2. Аватар для Ladusya
    Отличные результаты. Прекрасный, позитивный настрой. Поздравляю. Мне тоже 50+ и я тоже жалею, что не сделала операцию раньше. Утешаю себя только тем, что 10 лет назад в России, например, баритарические технологии только-только пробивали себе дорогу.
  3. Аватар для Муся я
    Эмми, прочитала Вашу самую первую запись. Уже тогда был правильный настрой. Приятная женщина и целеустремленный человек. Рада, что Вы достигли своих целей. Желаю удачи и найти счастье в личной жизни!
  4. Аватар для tatia
    Эмми, ты большая молодец! вернее стройная молодец!)).
    Я очень рада, что у тебя прекрасный настрой, правильные установки целей и вообще жизнь налаживается!
  5. Аватар для Эмми
    kisiaR ,Ladusya , Муся я, tatia , девочки. спасибо за коменты и внимание вообще. Желаю вам и всем форумчанам успеха в нашем общем деле -похудении и стабильного желанного веса.
    В последнее время , вернее с наступлением лета , когда на людях миниум одежды ,я встречая людей с лишним весом , с трудом сдерживаю себя не кинуться к ним и начать рассказывать о таком чуде , как бариатрич. ОП , ну а когда рядом собой слышу , как ктото рассказывает , как он изнуряет себя диетами , то тут вообще ...держите меня трое ... Но я поняла , что весь мир изменить невозможно, да и не нужно , и каждый должен САМ прийти к мысле о необходимости для него ОП и делится инфой надо лишь тогда , когда вас об этом просят.
    Интересно как у форумчан , возникают такие желание и ситуации ?
  6. Аватар для НикаНикуша
    Эмми, Вы-молодец! Все очень органично и позитивно! Удачи и в дальнейшем процессе
  7. Аватар для Yolik
    Красотка и умничка!

    Я-то вот как раз умудряюсь всем и каждому про бариатрию рассказать. Из оперы.

    - Ты отлично выглядишь!
    - Я отрезала желудок!

    Никак не могу отучить себя от этого))) Но у меня адекватные знакомые тьфу-тьфу) И незнакомым тоже периодически рассказываю, если возможность подворачивается.
  8. Аватар для Ruj
    красотка нет слов!!!!
    А на счет держите трое, это да, все тут через это прошли, это нормально привыкнешь!
Рейтинг@Mail.ru