Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мечты сбываются!!!

4 месяца!!!

Оценить эту запись
Ну вот и пролетел еще один месяц моей новой жизни!!! Всего за этот месяц ушло 5 кило веса и 25 см объемов!!!
В общей сложности с ОП ушло 30 кг веса и более полутора метров объемов!!!
Шея - 37см /-7 см/ 42 см
рука - 37 см- / -8 см/ 45 см
грудь - 112 см - / -20 см/ - 132 см
талия - 94 см -/-24 см/ -118 см
живот - 107 см - /-28 см/ - 135 см
бедра - 119 см /-20 см/ - 139 см
ляжка - 68 см -/-14 см/ - 82 см
икра -43 см- /-7см/ - 50 см
Вообще этот месяц напоминал Качели.... то вниз, то вверх!!! Настроение ,аппетит ,вес.. все качалось туда-сюда...
Аппетит вел себя очень странно, то ВООБЩЕ ничего есть не хотелось, то потом пришел тАкой ЖОР, что аж страшно стало!!! "А был ли мальчик?", я имею ввиду ОП))).
Похудение почему-то не приносит удовлетворения, все равно понимаю, что еще чудовищно толстая... и все время боюсь, а вдруг остановлюсь...
Вспоминаю слова своего доктора ,что после ЖШ, почти гарантированно теряют до 70% избыточной массы тела 90% пациентов, а потом статистика неуклонно падает... и до 100% добираются единицы!!! Так вот я посчитала, что я сбросила уже 57% от своей избыточной массы... и мне светит еще сбросить "почти гарантированно" 13 кг.... а ЧТО ПОТОМ???? 13 кг--это ничтожно мало...я НЕ ХОЧУ...я ХОЧУ больше!!! МНе надо еще 30..
Вот и грустно!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Razga
    Выше нос - нельзя так с организмом разговаривать - он все слышит и не будет тебе помогать терять кгшки...

    Прошло еще мало времени - а ведь комфортное похудение 3-5 кг в месяц - мы же после ОП теряем больше в первые месяцы.

    Поэтому держи хвост пистолетом - у тебя еще все впереди.
  2. Аватар для Иришка
    Что за паникерское настроение у тебя же ушло,а не прибавилось и не мало!!!!!!!Прекращай это!!!Все будет хорошо,а местами просто замечательно))))
Рейтинг@Mail.ru