Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Evgeniya

1 год и 4 месяца бандажику)

Оценить эту запись
Девочки привет))
Давно не отчитывалась))
Вес на момент операции 136.2 кг - вес на данный момент 98.3 кг. Общий сброс -37.9 кг.
За это время многое что произошло, вышла замуж, сменила работу, сдаю на права, наконец занялась лечение зубов - почему то при похудении хочется заниматься собой)) ну я не первая и не последняя уже об этом пишу)) не давно сдавала все анализы, все в норме кроме гормонов тестостерон завышен, врач говорит что организм не успевает пройти адаптацию из-за потери веса.
В принципе все отлично, за это время было три регулировки, в системе 5.0 мл. Питание более менее комфортное. Белый друг раз в два-три дня, и то после спешки когда не жуя глотаешь, привычка от которой и после года не избавляешься просто так, ну или от пюреобразной пищи например картофельного пюре или мороженого после него так особенно колом встает так что не рада уже жизни вообще.
Волосы и кожа ведут себя хорошо, не считая рук и внутреннюю часть ног, это тихий ужас с которым надо идти в спортзал в который я ни как не могу себя заставить пойти(((
Сравнилочка))
[/URL][/IMG]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Cony
    Результат отличный! Красавица!
  2. Аватар для Bravo
    обалденные изменения!
  3. Аватар для ЛЕТО
    Очень здорово всё!!!! Красавица !!!
    И я в очередной раз просто поражаюсь - ну гдеееее эти ваши 98 кг?????????


    Я 98, так у меня вид - завтра рожать , даже фото не хочу делать((((
  4. Аватар для Evgeniya
    Так у меня рост 176 см))) у меня свекровь 90, все спрашивает сколько вес у меня, что по сравнению с ней я Дюймовочка))))
    Не переживай, скоро станешь при сливе в раз 5 меньше))) это с бандажиком более медленнее))
  5. Аватар для ЛЕТО
    ну, даже и 176 , - всё равно, не вижу я 98кг.!
    Отлично выглядишь. Стройная, подтянутая...
    Удачи !!!!!
  6. Аватар для Фроська
    как высокая высокой: всё равно меньше своих кг смотришься! офигительная!
Рейтинг@Mail.ru