Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марррия

Финишная прямая

Оценить эту запись
Ну всё,попалась я)))Была в клинике сегодня на пред операционном собеседовании.Операция через 2 дня 18 июня в 14.30.В клинике что радует очень много русских.Волнение нарастает
Вчера вылизала всю квартиру,муж говорит что ты слишком расходилась.Я говорю ну а чё,мало ли что,прийдут люди а дома неубранно)))было мне шлёпки по попке.Мысли лезут в голову всякие,но иногда наступает такая радость,даже эйфория -неужели я начну худеть,столько лет мечтала и тут это уже вот так близко.Уже подыскиваю себе образы и стили одежды,отвлекаюсь от дурных мыслей
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alfina
    )) та же фигня) квартиру вчера вылизывала.. типа перед гостями.. гости были.. сегодня до обеда посуду намываю. Одна, никого не принуждаю помогать. Мне кажется у нас с вами в один день оп. Я еду завтра сдаваться.
    Удачи нам! И нашим врачам!))
  2. Аватар для Alfina
    где то была ссылка, чё с собой брать.. может девочки ссылят.
    А меня отвлекает подсчет сколько я могу скинуть к дочкиным каникулам.. к дню рождения.. к новому году..)
  3. Аватар для Фроська
    18 июня - это и мой день. и он счастливый. так что всё у тебя супер будет!
  4. Аватар для Марррия
    Фрось,я тоже верю что он будет ну может не счастливым но удачным.Девочки держите за меня кулачки
  5. Аватар для KiwiKiwi
    Маррия, удачной операции Вам, держу кулачки!!!
  6. Аватар для Марррия
    Alfina,Удачит тебе,нам,нашим хирургам.Пиши когда у тебя,как пройдёт.Я буду молится за нас
Рейтинг@Mail.ru