Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ula

Со мной происходит фигня

Оценить эту запись
Со мной присходит какая то фигня. После третей корректировки ничего не ощущаю. бандаж не мешает есть сколько влезет. Опять вернулась к дневникам питания, считаю калории. занимаюсь спортом как подорванная: 2 часа в день хожу по горам и еще 1 час плаваю. И это практически каждый день уже 3 недели. Вес стоит как прилип! До десятых: 83,7 ( ну плюс\минус полкило). И так уже почти 2 месяца. За 2.5 месяца после операции всего ушло 1.3 кг. Я в шоке! Наваливается депрессия.
И я честно не переедаю!!! последние 2 недели опять стала записывать съеденное, получается в среднем 1000 кал в день. Очень редко срываюсь. После срыва - разгрузка.(И опять фигня: я надеялась, что при бандаже срывы не возможны)
Я понимаю. что бывают паузы (плато) при похудении, но ведь не два же месяца! И это с учетом операции!
Ренген показал, что бандаж стоит правильно. Что это? Неужели так может быть? Я просто в шоке.
Результат такой: все как было, единственное прпятствие к перееданию это сила воли. Бандаж пока не помошник. я просто не понимаю сколько туда нужно закачать что бы хоть немного начало действовать? И еще я не могу понять почему мои усилия которые раньше приносили результат сейчас не действуют? Какая то опять же полная фигня со мной происходит
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Razga
    здесь вопрос нужно задать врачам он ответят.
  2. Аватар для ula
    Вернусь в москву и буду задавать вопросы. Но настроение пока отвратительное. неужели все было напрасно?
  3. Аватар для Труляля
    Я бы тоже это сделала. А что, вообще никаких затруднений?
  4. Аватар для Дэва
    Такая же фигня) Только пожаловалась в дневнике на то, что после третьей регулировки все пролетает поужинала острым в индийском ресторане, а наутро решила с расстройства съесьте на завтрак сливу. И - оппа-побежали к БД. Удовольствия - ноль, но удовлетворение - есть. Таки ж мы все мазохисты)
    Место бандажа отекает часто после острой пищи.
  5. Аватар для ula
    Затруднений вообще никаких. Завидую людям у которых есть результаты. После встречи с врачами расскажу
Рейтинг@Mail.ru