Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марррия

Через 5 дней операция

Оценить эту запись
Сегодня разговаривала с хирургом сказал в среду прооперирует.Я сказала что хочу шунтирование,он сказал значит сделаем .Так что скоро на одного шунта станет больше)))
Месячные пошли сегодня,так как я недопила пачку и ещё прочитала что перед запланированной операцией прекратить приём - уже легче.Мне страшно,но я уже так мечтаю о похудении.Одеть нечего,обуть тоже а покупать нет смысла
Девочки,скажите в чем вам было удобнее было в больницы из одежды?Что брать?Я вот думаю тунику и легинсы или халат?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для слв
    Что носишь дома, то и бери. Мне удобно было в халате.
  2. Аватар для Natka85
    Мария, я брала домашку штанишки с кармашками и футболку, ночнушку, тапочки, носочки.
  3. Аватар для naxalka
    Я брала штаны на размер больше и широкую футболку, боялась, что на швы давить будет, тапочки, носки, труселя, спортивный лифчик, чтоб не жал нигде ну и средства личной гигиены.
  4. Аватар для Марррия
    Да вот уже завтра начну собирать сумку
  5. Аватар для Yolik
    Я брала рубашку огромную длинную на пуговицах. Удобно было между пуговиц дренаж просовывать.
  6. Аватар для lisa-alisa
    А я только тунику вместо ночнухи, тапки и все.
  7. Аватар для Natka85
    Я когда лежала, при мне лежала пациентка, после наркоза отходила она. У нее не было ночнушки, была туника, она в ней запуталась, как умудрялась не знаю(утром она это не вспомнила)))) Я к ней 2-3 раза бегала ее распутывала.
    На вкус и цвет)))), надо чтоб удобно было, комфортно.
  8. Аватар для yulia fonkats
    Я в больничном была. Их дренажа текло и не хотела свое пачкать. Тапки бери для мытья в душе и носки. Холодно там
  9. Аватар для Марррия
    Юль,в больничном классно.Я лучше в ихнем буду.Кстати сегодня мне звонили с Элиши и сказали в йом ришон(воскресенье) приехать на адраху(инструктаж).Я ничего не могу с собой поделать но боюсь.Вот начала пить валерьянку а то уже вся дёргаюсь
  10. Аватар для yulia fonkats
    Я так же ссикала. Анастезиолог там или русский или араб. Араб смешной,сказал мне накануне без него виски не пить,если все же решусь то обязательно его пригласить. Возьмут кровь на анализ и домой
  11. Аватар для Марррия
    Лучше бы русский.Я уже иврит подтянула на этой теме но иногда теряюсь и ничего не понимаю
    Обновлено 13.06.2014 в 14:34 Марррия
  12. Аватар для yulia fonkats
    Да ты все равно его видеть не будешь
Рейтинг@Mail.ru