Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ametist

отчёт 1 год 9 мес.после ЖШ

Оценить эту запись
решил отчитаться,до ОП-вес 164 кг,рост 185,уже 39 лет,на сегодня вес-94 кг,т.е.сброшено всего 70 кг.
ПИТАНИЕ:как я уже писал раньше что месяц как сижу на диете Дюкана,за этот месяц сбросил 5 кг,которые висели почти год точно,подкупила эта диета что можно есть десерты и не толстеть,т.к. сильно хочу постоянно сладкое,тортики,пироженки,конфеты,сам пеку торты,делаю десерты,полюбил заменитель сахара-фитпарад,натуральный и очень вкусный,пару раз за этот месяц падал сахар,пришлось есть конфеты,но на утро наоборот был отвес,делаю йогурты разные,очень понравился греческий,вкусный и не кислый практически,накупил заквасок на самодельные твёрдые сыры,буду пробывать сметану низкой жирности,короче увлёкся.порции очень большие,мяса могу съесть и 300 грамм и 400,но иногда бывает что и меньше,иногда клапан срабатывает,а вообще есть хочу постоянно,чувство насыщения отсутствует,останавливает только совесть и страх стать жирным.
ЗДОРОВЬЕ:очень тяжело даются последние месяцы,нервные срывы постоянные,накапливается и потом всё выплёскивается ,как например вчера,перенервничал и приключился приступ,не мог дышать,трусило,давление 170 на 120,хотя после ОП постоянно 120-130 на 80-90,откачивали,всё это наша дурацкая война на донбассе,которая дала сбой и мне,все тяжело переносят но я особенно со своими нехваткой витаминов и неусвояимостью,от этого постоянно хочется есть,заедать ,поэтому хорошо что есть всегда под рукой или тортик дю или десертик и пока это спасает.
ВИТАМИНЫ:пью постоянно разное все,омеги разные,добавки,мультикомплекс,кальций-магний,железо,пью комплекс витамина В но после него такое ощущение что я полностью воняю,но он помогает бороться с перепадами настроения которые меняются по 1000 раз на день,таблетки от давления и от сахара не пью как и не пил после ОП.
СПОРТ:продолжаю ходить в тренажерный но немного в последнее время не так активно как раньше,часто просто нет сил или уныние такое что просто ничего не хочется,уже нет тех занятий по 3-4 часа,просто нет энергии.
АНАЛИЗЫ:не могу заставить себя пойти сдать кровь,поэтому не знаю что там делается в крови то.
РАЗНОЕ:очень хочется отдыха,4 года нигде не был,на это лето столько было планов по Крыму но случилось не так как хотелось,весь мир против меня,купил квартиру там но теперь неизвестно что с ней и будет,короче одно разочарование,надоела обыденность,каждый день всё по плану и одно и то же,выхода не вижу из тупика,радости в жизни никакой,воды нет у нас,связи практически тоже,у людей паника и страх,просто иногда хочется сесть под веник и сидеть там как мыша,но приходится заставлять себя жить.всем привет кто меня знает,думаю часто как вы там худаете,слежу за дневниками и радуюсь с вами когда всё хорошо у вас,всем приятного похудания)))

Обновлено 12.06.2014 в 08:38 Ametist

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juli
    Как же больно Вас читать... И помочь ничем нельзя, кроме банальных слов утешения...

    А с квартирой что может сделаться? Она же на Ваше имя куплена, частная собственнось...?
  2. Аватар для Кошка в тапках
    Отлично все в Крыму вы сами себя едите и накручиваете.

    Можно ссылочку на сахарозам и тортики дюкановские?)
  3. Аватар для Juli
    Кошка, вот ссылки, которые я использую. Реально вкусно.

    http://рецепты-дюкана.рф/category/vypechka-i-deserty/

    http://dukandiet.ru/category/retsept...chka-desertyi/
  4. Аватар для Baut
    Кошка, в крыму то отлично все, только он на украине. и выехать невозможно сейчас. а что дальше ждет юго- восток, одному Богу известно...
  5. Аватар для Ametist
    кстати по сайту Иры Тамариной(первая ссылочка)я все почти десерты сделал,всегда прекрасный результат
    Кошка,я просто ещё не знаю как переоформляется собственность если во времена украины покупал,и реально на машине туда не проехать,особенно с донбасса,очень опасно
    Обновлено 12.06.2014 в 14:10 Ametist
  6. Аватар для Forteli
    Пожелаю Вам терпения и удачи. По Крыму тоже еще много неразберихи, но собственность она и останется Вашей. Может попытаться выехать в другую страну, а от туда в Крым? (совет может дурацкий, но выход все-равно должен быть, его не может не быть)
  7. Аватар для Нюська
    я сейчас в Крыму! а где именно квартира? тут все спокойно!
  8. Аватар для Ametist
    Нюсь ,я понимаю что спокойно в Крыму,просто я не могу связаться что бы узнать надо ли что то делать с документами что бы переоформить или сроки какие то будут на переоформление или что теперь делать вообще,просто с донбасса я не могу никуда уехать,квартира в симеизе
  9. Аватар для sherry
    Ах как больно тебя читать! Мало ли чего , ты пиши мне! Может хоть чем сможем помочь, может детей куда пристроить здесь в Одессе, может еще чего. Даже и придумать не могу(
    Как вы там вообще живете?!?!
    Ты уж не нервничай( хотя....), береги себя и своих родных! А еда это такое)))
    Сегодня тортик, завтра диета)))
  10. Аватар для papatya
    Аметист живите спокойно .Ваша недвижимость будеь цела . Никуда не денется . Время на переоформление не ограничено .Закон должен выйти , вы еще т гражданство можете получить. Я из Еапатории. Живу в Анталии. У меня там тоже недвижимость
  11. Аватар для Фроська
    как же больно тебя читать. скорей бы уже всё это закончилось ((((((((((
    шлю тебе позитивной энергии и желаю сил душевных. пусть всё будет хорошо!
Рейтинг@Mail.ru