Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lisa-alisa

3 месяца пролетели...

Оценить эту запись
вес - 113,3
отвес за месяц - 5,6 кг
всего за 3 месяца - 26,7 кг

Конечно, хотелось бы больше скинуть, но учитывая что на жесткой диете не сижу,все кушаю, правда порции не большие, но праздников много было застольных....
Гардеробчик начала менять потихоньку, т.к из всего выпадаю.
Объемы не замеряю, но ушли сильно.
С 68-го размера перешла в 58.

После резкой отмены тероксина познакомилась с запором, но как правило на вторые сутки я не выдерживаю и после ложки масла подсолнечного все свершается.
ТТГ до оп зашкаливал, сейчас к нижней границе опустился, снижаю дозу.
Попа округлилась, "хвост" рассосался!!!!
Теперь не хожу - летаю, на столько легче стало. А в ногах скованность все-же присутствует при первых шагах, но я не расстраиваюсь по этому поводу.
Кожа подтягиваться успевает, отвисает только фартук, но и ему жить не долго!
Волосы на месте, пью витамины, воду практически всегда набираю норму, вредности если и ем то мало, стараюсь белка больше употреблять. Иногда протеиновые коктейли пью.
В общем: настроена решительно, к цели продвигаюсь.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Forteli
    Поздравляю, за три месяца 27 кг - это замечательный отвес. "Фартуку жить не долго" - пластику планируете?
  2. Аватар для Yolik
    Молодец, всё получится! Удачи!
  3. Аватар для lisa-alisa
    Forteri, пластику планирую не раньше следующего лета, к тому времени и вес желаемый достигнуть должна и кожа свои резервы исчерпает.
  4. Аватар для lisa-alisa
    Yolik, спасибо за поддержку, очень хочу что бы все получилось.
  5. Аватар для Фроська
    главное настрой! и всё получится!
  6. Аватар для Feja
    3 месяца и такой результат! Поздравляю!
Рейтинг@Mail.ru