Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневничок козы Мадлен :)

год после Слива

Оценить эту запись
Сегодня ровно год со дня моей операции в Печатниках. Сейчас мой вес около 73 кг (на момент операции был 115 (сброс за год 42 кг, а с максимального веса - 44кг). ИМТ 27,4 (был 42). Есть моменты, которые огорчают, но в целом, я ОЧЕНЬ довольна. Каждый день мысленно благодарю Врачей. Память - штука ненадежная, поэтому перед операцией записала в блокнот подробно про свое здоровье, самочувствие, проблемы. Сегодня перечитала. Про некоторые проблемы со здоровьем я настолько забыла, что если б не записала, то и не вспомнила бы. Качество жизни улучшилось на порядок. Напишу более развернутый отчетик с фотками после праздников.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Молодец, поздравляю, хороший отвес! И , конечно, совсем другая внешность, наверняка...фотки очень интересно глянуть.
  2. Аватар для papatya
    Леночка , жду подробности и фото ! Порция какая ??
  3. Аватар для Xenia86
    Леночка ты умничка. Я очень рада за тебя. Я тоже многие проблемы связаные с лишним весом подзабыла.
Рейтинг@Mail.ru