Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мира83

Просто так!

Оценить эту запись
Память у меня "девичья" со всеми вытекающими отсюда последствиями , поэтому пропустив отчет за второй месяц нужно написать его сейчас пока память напрочь не отшибло (че попить для памяти? Буду очень благодарна!) . И так: вес до операции: 106 . 1месяц - 94 (-12кг) 2месяц - 86 (-6кг) во мозги куриные -8кг . Объемы я в этом месяце не мерила , волосы полезли клоками ,несмотря на все усилия (во внутрь ,цинк, биотин, и витамины для волос, ногтей и кожи!) наружно солевой пилинг и маски из горчицы . Антенки пробиваются , но всеравно волосы лезут очень сильно , а их пожизни 3 и в два ряда ! С питанием все ок. демпингов нет , бд мне не друг я этому рада, порции твердой еды 50-70гр жидкие 100-150гр ,с фруктами труба полная ,из овощей сырых только листовой салат, огурцы, капуста , огорчает меня только моя маниакальная тяга к сладкому как была , так и осталась аж до трясучки ! Только есть разница раньше я могла сметелить плитку шоколада в один присест , то теперь только 2 кубика, хоть это радует! Прийдется наверное батончики аткинса с херба оптом закупать! P.S большое спасибо всем к то поддержал меня в сложной ситуации , я вас всех очень люблю!

Обновлено 08.06.2014 в 20:13 Мира83

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    1месяц - 94 (-12кг) 2месяц - 86 (-6кг)
    94-86=8. гы )

    отвесы у тя глобальные. поздравляю!
  2. Аватар для Марррия
    Мирочка,это ты уже 18 кг сбросила и за 2 месяца!поздравляю тебя с отличным началом.А почему м фруктами беда?
  3. Аватар для Мира83
    Не я 20 сбросила , и считать разучилась ! Фрось спасибо!
  4. Аватар для yulia fonkats
    Ну слава богу что уже норма...
    Отвес как у мну первые месяцы
  5. Аватар для fyyfka
    Круто с такого веса за 2 месяца! Только за кожей следите, больше ее всякими штуками мажьте и хорошо утягивающее белье носить, чтоб не обвисало, а то больно резкий сброс!
    У меня тяга к сладкому тоже осталась, прям беда!
  6. Аватар для Мира83
    У меня кожа толстая как у слона поэтому не провисну сильно , у меня проблема только с животом он и так весь в растяжках как арбуз , но я мажу, и кофем тру и в пленку мотаю и пояс ношу . А ручки гантельками нагружаю , пару дней назад возникла идея фикс хочу купить турник !
  7. Аватар для kisiaR
    Поздравляю и по доброму завидую столь большоу сбросу.
    Я пошла на ЖШ со 106 кг и 20 кг сбросила только за 4 месяца.
    Я смотрю, сливы намного быстрее шунтов сбрасывают вес. Причём изначально хоть с большого ,хоть с достаточно малого веса. ПОЧЕМУ???
Рейтинг@Mail.ru