Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

МАСЛИНКА

от Заката до РАССВЕТА

Оценить эту запись
Я решила назвать так свой дневник, потому, что именно так и ощущаю ситуацию вокруг меня!
Я с детства пухлый ребенок с великолепным аппетитом и повышенной активностью. Но детство есть детство: аппетит маму радует, полнота – не напрягает!! Но детство переросло в юность и понимание, что ты какой то не такой, как окружающие, не заставило себя ждать!! Действительность была открыта «добрыми» однакласни(цами)ками…….. И понеслось…. Диета, таблетки, голодание, клизмы..Собственно что я рассказываю, здесь все через это проходили!!
Один раз у меня была действительно удача – минус 30 за два года!! Но все вернулось на круги своя!! Стоит только расслабиться и все изгоняемые пороки с новой силой тебя настигают и угнетают. Завтра мне 36!! Кризисный возраст!! Возраст оглядки!! Все оглядываются и я оглянулась – ЖУТЬ. Конечно не во всех областях! А именно в главной – личной!! Зеркало не улыбается, врачи вздыхают, рекомендуют, подруги сочувствуют, а кто-то злорадствует!!!! Вот вам и закат…….
Но сегодня было принято решение «БАСТА КАРАПУЗИКИ!!!!» пришло время встречать рассеет!! Утром съездила в клинику. Познакомилась с врачами, получила информацию!! Мне повезло, и я встретила в клинике Хельгу и Проскушу!! Девочки мне очень подробно все рассказали, поделились впечатлениями и ощущениями. Хельге, отдельное спасибо! уделила час своего личного времени ! так подробно все объяснила!! Даже удовлетворила моё любопытство, показав швы послеоперационные!!!
После такого интересного утра, приехав на работу, я не могла ни о чем думать!! Целый день провела на сайте, вычитывая информацию и терзаясь о принятии верного решения!!! И, кажется, я его приняла!! Завтра еду сдавать все анализы по списку!! Я буду делать операцию!!!! Надеюсь, анализы меня не подведут!!!! Вот такой себе подарок!!! НОВАЯ ЖИЗНЬ – НОВЫЙ РАССВЕТ!!!
С Рождением себя!!!
Запомню свой старт: рост 178, вес 126. Цель 64 кг. ДОЛОЙ 62 кг!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lica_k
    Маслинка!!Молодец! Все абсолютно правильно!!!! В "нашей" ситуации ЭТО панацея!!! Я сделала ОП почти 4 месяца назад!!! Единственное сожаление - "Почему же, я не знала об Этом раньше"!!! сКОРО БУДЕШЬ РАДОВАТЬСЯ, И НАЧИНАТЬ жить ЗАНОВО!!!
  2. Аватар для эльф
    добро пожаловать в наш клуб!!!!!!!!!!! а какую ОП и когда вы будете делать?
  3. Аватар для ДИАНА
    Привет Маслинка!Верное решение,по себе знаю.С РАССВЕТОМ ТЕБЯ!
  4. Аватар для IrInKa
    Ты правильное решение приняла!!! Теперь осталось решить когда и что ты будешь делать главное будешь худеть)))
  5. Аватар для Mistika
    мы с тобой))))
  6. Аватар для Иришка
    Правильное решение!Молодчинка)))А какую ОП решила делать?Удачи тебе и с Рассветом твоей новой жизни)))
  7. Аватар для МАСЛИНКА
    Девочки, спасибо за поддержку!! и понимание!!! Я последнии два дня думать ни о чем не могу!! живу на форуме!! все вычитываю!! не могу до конца определиться с формой операции. Но скорее всего я сделаю СЛИВ. чтоб уж на всегда и вариантов отступления не было!!! Запланировала операцию на конец июля!! сейчас сдаю анализы, результаты покажу врачам, чтоб уже точно знать что нет противопоказаний!! а полько показания!! и все--ВПЕРЕД!!!
  8. Аватар для LADY
    Поздравляю с решением я почти как и ты стартовала с 127 кг теперь 20 сбросила и продолжаю худеть
    самое главное это решить и ты решила для себя
    а то однозначный успех.
Рейтинг@Mail.ru