Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мечтайте, ибо по красоте грез своих вы займете свое место в будущем!(с)

Сравнилочка 6 месяцев :)

Оценить эту запись
SAM_0877.JPG SAM_1259 1.jpg
(кликните на фотки)

Сегодня-6 месяцев после операции. Сброс за 6 месяц -3 кг.

Сегодняшний вес 101 кг

Общий сброс -39кг

117-93-113

Фотка сделана сегодня, в госпитале, на полугодовой контрольной встрече.

Обновлено 09.06.2014 в 10:45 Juli

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tatia
    Юля, хороша! Помолодевшая и с солнечной улыбкой!
  2. Аватар для Ксения1
    Молодец!! Красотка!!
  3. Аватар для Ксения1
    Кстати очень красивая женская фигура у тебя!
  4. Аватар для Juli
    Tatia, спасибо
  5. Аватар для Juli
    ксения1, спасибо, у меня фигура песочные часы, жду с нетерпением, когда сброшу еще 25 кг, тогда фигура будет еще лучше
    Обновлено 04.06.2014 в 20:21 Juli
  6. Аватар для Dali
    Милая и молодая! Исполнения всех задумок!
  7. Аватар для Baut
    Нет предела совершенству и вы на правильном пути!!!
  8. Аватар для Juli
    Daki, Baut, спасибо, я стараюсь Сегодня в госпитале меня очень хвалили,-и профессор, и медсестра проекта.

    Надеюсь к Новому Году уже быть около 80 кг
  9. Аватар для Фроська
    вах! вах! как помолодела! прям лет 15 долой!
  10. Аватар для Juli
    Фроська, стараюсь Так ждала этого полугодового юбилея, чтобы выложить эту сравнилочку! Сегодня сделала первые фото со дня операции, раньше-не решалась...
  11. Аватар для tatia
    Хотела ещё приписать, эта беленькая кофточка очень тебя( ничё что я на ты?) украшает )). Я такие тоже очень люблю )))
  12. Аватар для Yolik
    Очень замечательно и гармонично выглядишь! И ДО была красавицей, а теперь вообще!
    101 кг не видно совершенно, с таким ростом скоро будешь совсем стройненькой.
  13. Аватар для Juli
    Tatia, спасибо Я о Вас подумала, когда ее выкопала из мешка с одеждой 7-летней давности Я ее купила в каком-то индийски-ориентированном магазине, но сама тоже хорошо вяжу, только из-за болевших рук этого многие годы не делала. Сфоткаю работы авои ранние и Вам покажу, похвалюсь Кстати, планирую опять начать вязать. Я очень крючок люблю!
  14. Аватар для Juli
    Yolik, спасибо, особенно за "до" комплимент
  15. Аватар для tatia
    Tatia, спасибо Я о Вас подумала, когда ее выкопала из мешка с одеждой 7-летней давности Я ее купила в каком-то индийски-ориентированном магазине, но сама тоже хорошо вяжу, только из-за болевших рук этого многие годы не делала. Сфоткаю работы авои ранние и Вам покажу, похвалюсь Кстати, планирую опять начать вязать. Я очень крючок люблю!
    Юля, давай ты, если не против). С удовольствием посмотрю на работы. И если решишь вернуться к крючку, то обращайся, если понадобятся модели-узоры, направлю где можно всё найти ))
  16. Аватар для Juli
    Tatia, договорились!
Рейтинг@Mail.ru