Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ирэна

снова на операционный стол

Оценить эту запись
привет всем. это опять я. все набегами тут. у меня новость: в клинику где я оперировалась приезжает европейский специалист что то вроде демонстрации работы на новом лазерном липо-аппарате каком то жутко навороченом. говорят в россии таких аппаратов пока нигде еще нет. мой пластик зная о всех моих проблемных местах (в том числе мозге, в котором таяться мысли о "подтянуть и перешить все что обвисло") предлагает сделать липо с подтяжкой рук на этом аппарате. оказывается он не столько на удаление жира работает а именно на подтяжку, без этих уродских швов до локтей. а еще это единственный аппарат который убирает целлюлит безвозвратно. блин где бы теперь взять целлюлит :) еще этим чудо аппаратом делают подтяжку морды лица, эффект как у смаса. вообщем вот такие чудеса. еду 9 го числа на консу и сразу 10 го оп под местной на крыльях рук. стоимость - 30 т за зону. получается два крыла 60 т но сейчас у них только начинают работать на этом аппарате и стоимость -50%... так что получу две руки из пары крыльев за пол цены :)

фотоотчет приложу. хочу еще выпросить подтяжку внутренней поверхности бедра (обоих исессенно) липо с подтяжкой самое то для ентого места. но это все узнаю только на консультации.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ирэна
    еще бы пару титек по цене одной )))))))))) и таблеток от жадности!!!!
  2. Аватар для Марррия
    Ну давай удачи тебе,ждем отчетов
  3. Аватар для Yolik
    Удачи! И давай фоточек себя красивой запиливай!)
  4. Аватар для Эльзара
    удачи, Ирин )) ножки было бы вообще круто ) напиши подробнее про аппарат потом пжлста )
  5. Аватар для malinika
    обязательно сделай фотки до и после. ну очень интересно!!!! скажи где такое чудо? и конечно свои впечатления от чудо-машины...
  6. Аватар для Маруся Я
    привет))интересненько.....ждём результатов и адреса,удачи!!!!!
  7. Аватар для IrInKa
    ждем отчет, очень интересно что за аппаратик такой волшебный
  8. Аватар для ирэна
    спасибо девочки, все узнаю - распишу в подробностях. все что знаю сейчас - что это лазер и что он единственный в россии, в самаре, клиника ржд.
  9. Аватар для fyyfka
    Да-да! А то с руками совсем швах, а оперировать не хочу. Может каку таблетку изобретут))))
  10. Аватар для malinika
    Все поедем в Самару!!!!
  11. Аватар для Praskusha
    Сколько уже было и есть чудо аппаратов, а хирурги все оперируют, а тетька все носят деньги на чудо без операционные подтяжки и волшебные таблетки для похудения
  12. Аватар для Yolik
    Вот количество денег, не самое таки маленькое, меня тоже смущает. Пусть даже со скидкой 50%.
  13. Аватар для Эльзара
    вот мне на швы вообще всегда было пофиг, ну не смущают они меня )) пусть даже длинные ) главное - результат, чтобы реально все было подтянуто и ничего не висело, тоже не совсем верю, что это можно без операции сделать, но, по старой память с таблетками для похудения, возникает мысль - а вдруг? )))) сама вряд ли бы рискнула пойти на аппарат, поэтому прямо очень интересен отчет, Ириш ))
  14. Аватар для rorri
    Все сидят и ждут)))
  15. Аватар для nadejda
    Фотки пож-та приложи, очень хочется посмотреть на результат! УДАЧИ!!!
  16. Аватар для Alma40
    Ирочка,куда ты пропала? Напиши как ты?
Рейтинг@Mail.ru