Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Xельга

Снова замеры. Снова спорная картинка.

Оценить эту запись
Так я расстроилась в апреле, получив порцию тумаков от старожилов, что пропустила майские замеры. Просто не было душевных сил взять сантиметровую ленту или встать на весы..
К тому же за два месяца у меня было три "командировки". В разъездах всегда трудно контролировать и питание, и тренировки.
Хотя я делала зарядку, как тренер написал. Но вне зала все-таки халтурила. Пропускала.

Сейчас вернулась из очередной поездки.
Как раз закончились месячные.
Снова занимаюсь с тренером (мы решили встречаться раз в полтора-два месяца).

На сегодня табличка такая:

Талия была 82 стала 81 [B]-1см[/B]
Бедра были 103 стали 102 [B]-1см[/B]
Грудь была 103 стала 101 т.е. [B]-2см[/B]
Живот в районе пупка был 103 стал 100 т.е. [B]-3см[/B]
Рука была 33 стала 35 т.е. [B]+2см[/B] (впервые увидела свой бицепс, когда держалась за поручень в метро)
Ляжка была 58 стала 60 т.е. [B]+2см[/B] Надеюсь, что не перекачаю бедра. Пока что ножки смотрятся гармонично.
Шея была 37 стала 37
В сумме я потеряла за пару месяцев
29см. И один прибавила (на шее) ))

Вес был 96,8. А стал 91.8. То есть за 2 месяца[B] - 5кг.[/B]

Не смотря на скромные цифры по обмерам визуально я вытянулась. Подтянулся повисший было подбородок. Подтянулся трицепс (крылья).
Знакомые, кто встречает, удивляются "как ты похудела". Хотя я реально медленно худею и надеялась, что никого не шокирую. Но есть люди, которые не видели меня несколько месяцев... Они очень изумляются.

Сегодня поняла, что стала привыкать к другому образу. Хотя все еще жирненькая, но нравлюсь себе значительно больше.

КБЖУ считать перестала. Но привычный рацион с упором на белок и пониженными жирами/простыми углеводами стараюсь блюсти. Хотя и без фанатизма.

На этой неделе, например, день рождение у моего брата и у мужа.
Шашлычки делать будем, тортик испечем.
А лично для меня будет ведро клубники, черешни и других даров природы. Как же я это дело люблю и обожаю!

Всем доброго лета! Чмаке. :*

П.С: не устаю себе напоминать, что два года назад я весила 109кг. И значит глобальная потеря веса у меня 18кг. (часть из них во время болезни тяжелой сами ушли, часть после операции, но эта цифра все равно очень мотивирует и греет). Не хочу обратно в трехзначные.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    помню у меня так же сначала уходил быстро вес потом он "встал" но уходили объемы... я летом просто кайфую овощи фрукты... а там и до арбузов и дынь не далеко... шикарно! Для меня это все вкуснее мяса...
  2. Аватар для Xельга
    IrInKa, у меня не сказать, чтобы "быстро" что-то уходило. Но греет душу то, что уходит, а не приходит. :)
Рейтинг@Mail.ru