Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

julia

запомнила на долго

Оценить эту запись
Пришла с работы голодная,сели ужинать,все было вкусьненько...Съела горячее-наелась,захотелось еще клубнички сверху-съела(пару ягод)-но и они были лишними...Муж жевал тортик-украла у него пару чайных ложечек -ОБОЖРАЛАСЬ...И как мне стало плохенько!боже мой....целый час промучилась от тошноты,желание сходить к БД было огромным,пошла пальцы в рот ,а оттуда ничего и никак,такое ощущение ,что между глоткой и желудком ничего нет-пустота...
пошла легла и уснула на часок.Отошла.
Я ЗАПОМНИЛА ЭТО НАДОЛГО!Хотелось бы на всю жизнь.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baut
    ...к сожалению, память у нас девичья))))
  2. Аватар для Эльзара
    у меня так было один единственный раз, когда я в первый раз поела мясо ))) я его в блендере размельчила даже, но, видимо переела все-таки )) было настолько больно, я так испугалась, думала все ппц, желудок порвала ))) в бд ничего так и не вышло, но отпустило через минут 30 ) после этого как-то само получается останавливаться, поняла это чувство, когда хватит.
  3. Аватар для julia
    а у меня ,видимо мозги отключились,до сих пор всегда останавливалась.
Рейтинг@Mail.ru