Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я себя не люблю...

Скучаю по еде!

Оценить эту запись
Всем приветик!
Уж очень соскучилась по моему любимому сайтику и конечно за всеми вами! Вот пролистала фотки давно знакомых и совсем родных Тати, Юли ( Израиль), Рорри, Ульги, Родинки( расстоиолась)-прослезилась! Поняла, что провела с вами кучу жизни и теперь скучаю!
Скучаю по злым словам, по добрым пожеланиям, по наставлениям, по комплиментам и по нашей уже привычной для меня еде!!!
Масяшке нашей уже будет три месяца. Я похудела еще на минус 4 кг от добеременного веса.
К своему огромному сожалению совсем не могу питаться любимыми белковыми продуктами(((возможно вес и еще ушел бы вниз. Я кормлю грудью и современные методы " на грудном вскармливании можно кушать все"-нам не подошли. На мой любимый продукт СЫР малую ужасно сыпет( исключила). Яйца и не пробую, рыбу дома не готовлю совсем( у среднего на запах одышка(((), творог остался единственным мною употребляемым, ну и конечно разные виды мяса. Овощи и фрукты ( кроме печеного яблока и банана) не ем совсем.
Еще присутствует много" лишних" продуктов! Жду ваших киданий тапками))))
Сушки с чаем и сахаром, банан, зоологич печенье, сушеный в тостере хлеб,картошка.
И слава Боженьке , что хоть на сосиски и колбасу таааакой стойкий демпинг!я аж прозрела и аболдела от неожиданности, но это даже приятно)))
Много гуляю и хожу с коляской, в общей сложности по 4-5 часов прогулок, практически все у моря. Гулять по нашему кварталу совсем невозможно-цветущие тополя превратили все в снегопад.
Малышка наша растет, набирает в весе( пока не ограничиваем в еде)))), радует нас своми новинками-улыбашками, агуканьем.
Вот такие у меня пирожки!
Всем новеньким желаю поскорее постройнеть, преобразиться,ну а " стареньким" наверстывать все упущенное ( не в смысле веса))), все то, что мы упустили в роли толстячков-танцы, каблуки высоченные,ну и всю интимную акробатику!!!!
Скучаю по вам, пишите!
Люблю вас, целую и жду в гости в солнечную Одессу-ваша Шерри!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baut
    Какой позитивный пост, и не подумаешь, что вы в Одессе живете. Там у вас ужас что творится же...
    Я во время ГВ ( сейчас еще кормлю) тоже молочку не ела, пока не узнала, что если ее замораживать сначала, то реакции не будет. Попробуйте, может и у вас так будет.
    Когда в 3 мес прошли колики у сыночка, я стала есть все продукты, ну кроме вредных уж совсем.
    А овощи то почему не едите??? На них тоже реакция?
  2. Аватар для Ladusya
    Здравствуйте, спасибо вам за позитивный отчет. Я с особым вниманием слежу за дневниками ветеранов, их здесь не так много, как нас - новоделов. А так важно видеть и знать, что по истечении значительного времени у вас все ок и с весом, и со здоровьем, и с настроением.
    От всей души желаю вам, малышке и всей вашей семье только положительных эмоций и впечатлений.
    А за еду не волнуйтесь, я уверена, вы обязательно вернетесь к тому, что полюбили после ОП, а пока пусть малышка набирается сил и радует вас.
  3. Аватар для Juliashka
    Здоровья малышке и мамочке Спасибо за то, что не забываете нас
  4. Аватар для Дэва
    Ах, красота!)) Одессе нежный привет, и осторожнее с приглашениями, а то как нагрянем все вместе - малышику потискать)
  5. Аватар для Джи
    Спасибо большое за такой прекрасный и позитивный пост))

    Я буду в Одессе этим летом, в конце лета, встречусь с удовольствием!
  6. Аватар для Ульга
    Умничка Анюта; я очень за тебя рада! Здоровья и счастья твоей семье!! Не пропадай; пиши.
  7. Аватар для sherry
    Огроменное всем спасибо!
    У нас в Одессе , как в Бандаде -все спокойно! Одесситы очень мирные, позитивные , отзывчивые, улыбчивые и гостеприимные в своем большинстве люди! Мы совсем не хотим войны!
    Baut-я про заморозку молочки не слышала. Это как?кефир пью, творог ем, брынзу, сулугуни . Молоко не пью. Овощи я просто и по жизни не очень( изматывали вечно эти диеты-овощи фрукты((((, а сейчас помидоры не ем из за того, что красные( как я мечтаю о помидорах после фоток Рорри))), а огурцы .....не знаю почему не ем....
    Всех конечно жду в гости , с удовольствием( если смогу отлучиться от детки) пообщаюсь.
    Джи -пиши в личку, приезжай!
  8. Аватар для Фроська
    какая прелесть! какой позитифф! пусть и дальше всё будет гладко и замечательно!
  9. Аватар для tatia
    Шеричка, привет дорогая! Рада , что у тебя всё хорошо и ты такая позитивная!
  10. Аватар для IrInKa
    Прочитала и улыбнулась!!! Сколько доброты, нежности и позитива! Как это прекрасно!!!! У меня сестра когда крестницу кормила год питалась бнсолевой отварной куриной грудкой, твооком и кашами на воде. На все остальное у ребенка что то было... сыпь, колики, просто отказ от груди. Она за год тогда на 25 кг похудела. И всегда говорила ребенку виднее, она не избалована вредной пищей. Не знаю наверное просто себя успокаивала так)) так что держись! Откормишь малышку и будешь снова кушать все что захочешь! Здоровья вам с малышкой!
Рейтинг@Mail.ru