Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

fyyfka

4 месяц! То взлет, то посадка))))

Оценить эту запись
Вот и прошел 4 месяц после операции. Из радостных событий- с момента операции я потеряла, страшно сказать,)))) 30,7 кг!!!!
Месяц ознаменовался, тем, что всего ушло 3 кг, и то всю дорогу вес прыгал +/- 1 кг. Все никак не мог устаканиться!
Признаюсь честно, грешу сладким, шоколадом и печеньем.
Порции увеличились- творога, сыра могу съесть 150 гр, а то и под 200, мясо меньше, потому и реже ))).
Дней когда нет аппетита практически не бывает, ем всё и всегда хочется.
Пью витамины.
Белок-нет.
Анализы-никак не сподоблюсь.
На спорт записалась, но пока не дошла(((
Хожу на массаж всего тела и обертывание. Так как кожа нещадно виснет, тонуса нет. Массажистка говорит, что надо приостановить сброс, а то кожа не успевает))) вот в этом месяце он и приостановился)))
Колю Мезо на лицо и подбородок, так как это мои проблемные зоны, надеюсь убрать второЙ подбородок и синяки под глазами)))
Подстриглась коротко))
Волосы вроде не выпадают, ну или я этого просто не замечаю))))
Еще массажистка посоветовала принимать ванны с морской солью, чуть ли не через день, чтоб укреплять кожу. Начала бодро, но подзапустила, плохо у меня все-таки с самоорганизацией!!!
Купила второе платье, сходила на большое День Рождение осталась довольна)))) К платью купила утягивающие шорты-выше колен и под грудь- убирает все гусеничные неровности, да и просто посоветовали носить чтоб кожа не обвисала.
Ну вот как то так))))
Надеюсь, что в следующем месяцы результаты будут более существенные)))
PS. Съездила в Питер, там дошли до Смольного-смогла взобраться на Звонницу-248 ступеней, еще недавно 100 ступеней были для меня моей Голгофой, теперь же практически не запыхалась))) Счастлива!!!! Чего и всем желаю!!!
PS 2. На следующий день после 92,8 кг вес был 93,8!!! Итак весь месяц)

Обновлено 02.06.2014 в 20:49 fyyfka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Так, так))) Отвес прям как у меня за 4 месяца, но у меня вес был больше, а рост ниже, так что сброс у тебя отличный, поздравляю!! Скоро будешь совсем стройняшкой!!
    Что значит мяса меньше, потому и реже. Значит на мясо надо налегать!) Я всяких каш, йогуртов итд могу все 300 грамм в себя засунуть лехко. Супа так кастрюлю. Поэтому редко всё это ем.
    Если волосы начнут выпадать - заметишь сразу. Они прям клоками выпадают((
    Я тоже всё надеюсь на этот месяц. Начала считать калории, насчитала вчера 2200 (!!!!!!!!!!!). А утром был отвес 400 грамм. Сегодня на 1500 нажрала. Но у меня какая-то фигня, ем, через полчаса-час, а то и раньше, уже голодная. Жру и жру. Но, вроде, и раньше такое было, потом едальник закрывался. Дома сижу, потому и жру. Эх!

    Давай в этом месяце в 80-е переходи!)
  2. Аватар для fyyfka
    Ох1 Наташ! Твоими бы устами)))) это я про 80-ые)))
    Я уже мысленно в 70-х))))
    Я редко ем, перерывы большие, потом набрасываюсь на еду. И сладкое- это реально проблема, за последний месяц практически ни дня без него)
    Не! Наташ! У тебя на 4 месяце лучше динамика была.
    А дальше оно труднее и медленнее пойдет, спорт полюбому нужен, ну и дома не сидеть)))
    Обновлено 02.06.2014 в 22:29 fyyfka
  3. Аватар для Фроська
    Ань, ну нормально ж всё. и не факт, что медленнее пойдёт. я вообще думала, что буду худеть до полугода, а потом максимум по килограмму в месяц уходить будет. а потом бац и отвесы большие. и до сих пор сброс идёт. так что всё возможно! по попе бы тебе только за большие перерывы между едой.
    и вот не верю я, что ты за один присест 150гр сыра твёрдого можешь съесть. небось, мусолишь 2 часа?
  4. Аватар для murchik
    Ань, поздравляю,хороший сброс! А мясо все же включай в рацион. А насчет рыбы как?
    Да, и про сыр,как 150 гр сразу?))))))
  5. Аватар для Фроська
    и давай уж по чесноку: в прошлом месяце ты сбросила 9. это реально ооочень много. даже если бы в этом месяце ты была б по нулям, то и это было бы нормальной динамикой. в следующем 5кг уйдёт. зуб не даю (больная тема гы), но уйдёт обязательно )))))
  6. Аватар для fyyfka
    Да, согласна, жаловаться не буду, ситуацию спасает прошлый месяц с 9-ти кг отвесом))) про сыр 150 гр правда-правда, это был ольтермани 17-ти %, зашел хорошо так как был не из холодильника и уже подтаявший, зажевала быстро и легко, дело было в Сапсане, потом я заччем то купила странный сок, мл 300 типа сок гуавы))) Девочки если б вы знали что потом со мной было, на скорости 200 км/ч меня тошнило и блевало часа полтора)))) не сыром и не соком, слюнями. Хорошо что в поезде туалет был рядом, чистый и свободный, что это было не знаю, типа тровануло, но поноса не было, раньше до ОП все моментально было бы уже в туалете.
    В общем забылась я чутким сном на час и приехала в Москву))) как и не было ничего. Вот такие штуки бывают)
    После этого я поняла что испытывают беременные при токсикозе)))
    Обновлено 02.06.2014 в 23:04 fyyfka
  7. Аватар для Фроська
    я нарезку отльтермани как раз 150гр в кино с собой беру, и как раз за фильм пачку съедаю ) вместо семок и попкорна ))))
  8. Аватар для fyyfka
    Ха! Хороший способ заменить попкорн))) Я семечкоман, мне их даже нюхать нельзя))) я на них все зубы передние сжевала)))
  9. Аватар для А.И.
    Анюточка, очень рада за тебя и все будет очень хорошо. Очень хочется увидеть тебя с новой стрижкой!!!!! Удачи, моя дорогая!!!!
  10. Аватар для Ladusya
    Отличные результаты и хороший настрой. Так держать. У меня вес тоже прыгает. Иногда зависает недели на две. Да, я еще не встречала на форуме человека, у которого вес уходил бы плавно, без скачков, стоячек и привесов. Так что не расстраивайтесь. Удачи в достижении целей.
    Обновлено 03.06.2014 в 10:34 Ladusya
  11. Аватар для kisiaR
    Привет, Анюта! Ты молодец что занимаешься собой.
    Сброс очень большой. Поздравляю!
    Давай уже фото со стрижкой. Заинтриговала.
Рейтинг@Mail.ru