Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все будет

7 месяцев после Слива.

Оценить эту запись
Всем привет. Теперь ч начала понимать тех, кто пишет о перодически накатываемом состоянии депрессии. В этом месяце заболела такой болячкой. Ну ерунда это все. О главном. За месяц -5 кг. Вес 79,9. Утром встала с таким и сейчас вечером ложусь с таким же. Тренировок стало больше. Питание подбираю себе сама, как считаю нужным. С сахаром завязала (наконец!!!). Из вредностей в этом месяце ела картошку 2 раза с мак дака и 100мл колы. Ооой еще пол шоколадки стрескала. Но это все в первой половине месяца. Сейчас приобладает курица, рыба, овощи, фрукты, йогурты, супы. Витаминки пью берока и витамин С, к гуталаксу не прибегала, а вот с водой как была проблема так и осталась, ну ничего и с этим подружусь.
Всем доброй ночи)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baut
    за 7 мес отвес в 5 кг это чудесно! а всего сколько минус?
    а меня обошло стороной такое понятие, как депрессия. не знаю, что это такое, ттттттт, чего и вам желаю!))
    нам ли быть в печали?!))
  2. Аватар для Avrora
    Общий отвес вчера был 40,5 сегодня 41. Куда то за сутки делось еще 0,5 кг. Я подозреваю во всем виновата хандра зараза такая))
  3. Аватар для Ladusya
    Не хандра, а, скорее всего, вода. Именно она дает качели+- кг.
    А вообще за 7 месяцев отличный результат. Поздравляю вас. Так держать.
  4. Аватар для Avrora
    Спасибо)))
Рейтинг@Mail.ru