Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ольга 163

Почему ?

Оценить эту запись
Встала сегодня на весы и что я увидела , за те четыре дня что я дома я скинула всего 400 грамм , почему так мало ???? Неужели я много ем ? Вот что я съела вчера :паштет печеночный 40 гр ,сыр плавленный 38 гр ,каша овсянная на молоке 80 гр , тефтеля 60 гр ,сыр 38 гр и выпила 1250 воды . Может это много ?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juli
    Ольга, у Вас сколько дней после операции???????? Какие тефтели, пардон мой френч????????
  2. Аватар для Фроська
    ужасно много. завязывайте ТАК жрать. срочно на воду и корочку хлеба!
  3. Аватар для Ольга 163
    Так по рекомендациям есть минимум пять раз в день . Ем все через блендер . Что тогда есть ??? операция была 22.05
  4. Аватар для Juli
    Вообще-то жидкая диета показана первые 2 недели, это-молоко, кефир, протеин разведенный, суп-бульон, кисели, чай. По-моему, Вы рановато подобную пищу кушаете. Ведь внутри-раны, им заживать надо. У меня был послеоперационный график-кушать каждый час, с 7 до 23 часов.
  5. Аватар для lavagu
    А разве на таком сроке можно такое есть? Я оп сделала 26, у меня и водато с трудом проваливается. Только все жидкое, да и вообще состояние как во время токсикоза.... все воняет....куча слюней и ничего не хочу.... а вы уже паштет.....сыр...
  6. Аватар для Juli
    Кто-то раньше писал, что с перепугу только ложку после йогурта на энный день облизал. Вы дневники почитайте!!!!!!!!!!!
  7. Аватар для Фроська
    с моей стороны, если что, ирония была. ну самой не смешно?
    если рекомендации были по пюреобразной пище, то и ешьте её. своему врачу доверяйте, а не нам тут на форуме.

    а вес не будет уходить равномерно. перестаньте за каждый грамм бороться, как за красный стяг. расслабьтесь и получайте удовольствие от процесса. вес уйдёт. не ждите каждодневных отвесов.
    ради интереса посчитайте калораж свой ежедневный, конкретный недобор получится.
  8. Аватар для Ольга 163
    Вода сразу проходила на ура и сейчас пью без проблем , врач рекомендовал есть больше мясной пищи и пить молоко еще творог что бы белок набирать
  9. Аватар для Ольга 163
    Фрось а Вы меня серьезно напугали я и правда решила сесть на воду только без корочки конечно
  10. Аватар для Ольга 163
    а чувствую я себя замечательно нет ни тошноты не слабости
  11. Аватар для Фроська
    Ольга, могу дать совет. бесплатный. читайте дневники тех, кто уже прошёл этот путь. Я в своё время очень много интересного узнала, и вопросов, и паники куда меньше возникает.
  12. Аватар для Муся я
    паштет, сыр плавленый и тефтелька - это не белок, не мясо и не молочка, а сплошные жиры. При таком балансе б/ж/у даже при низком калораже вес снижается медленней.
Рейтинг@Mail.ru