Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иришка

И всетаки СЛИВ2)))

Оценить эту запись
Здравствуйте мои любимые форумчане!
28 июня я приехала в Москву ,чтобы начать жить заново)))Добралась самостоятельно,на метро чем очень поддержала свой кошелек.)))Это не трудно было.В метро на каждом шагу висит схема,так что затруднений не было.В больничке меня встретила Марта.Какая она всетаки миниатюрная!Отвела в палату,а там меня уже ожидала Фаина.После была 5минутная встреча с докторами и мои невнятные блеяния о том,что я еще не определилась СЛИВ или СЛИВ2.Меня отпустили подумать до утра.Но все решилось одномоментно.Марта зашла за деньгами к Фаине и сказала сумму,я чуть с кровати не упала-35тыс.руб.Потому что ОП эксперементальная.Конечно мы с ней побежали уточнять у докторов и когда все подтвердилось,я тоже решила делать СЛИВ2,т.к.денег лишних никогда не бывает тем более сто тысяч!Вот таким образом и произошло мое определение с ОП)))
На следующий день нам двоим уже сделали ОП.Но увы и ах после гадкого бария сказали нужна переделка.Не достаточно уменьшили желудок в районе дна .Так что 1июля нам с Фаиной все переделывали.Ей даже по нашему мнению перетянули,ну а мне не дотянули-это уже точно.Стакан воды могу выпить практически залпом!Переживаю за это очень(((.
С нами лежала Елена с Ярославля.Ей было реально тяжело и больно,да еще после выяснилось ,что у нее воспаление легких.Короче девочке досталось,температура и все в этом роде.Кстати она делала СЛИВ.А в соседней палате лежала Лариса Я.Она делала ШУНТ.Когда я уезжала чувствовали обе принцессы себя хорошо)))Надеюсь что и сейчас у них все замечательно)))
В больничке видела Хельгу,какая она всетаки худышечка,просто загляденье!)))Она делала грудку.Уверена грудь будет великолепная!!!Ох и шустрая наша Хельга)))После ОП вскочила и к нам в гости зашла,но до своей палаты еле доплелась,не расчитала силы чуть безсознания в корридоре не упала.Короче напугала и меня и сестричку.Хотели ей докторов вызвать,но она героически отказалась.маленько отошла и опять по больничке бегала.Еще видела нашего член корреспондента,по совместительству кинооператора Праскушу)))Она как всегда прекрасно выглядела)))Мы всей палатой ощупали,осмотрели и поверили-Да Праскуша худенькая и прекрасно выглядит ,как на фотографиях,так и в реале.)))Только после Хельгиной ОП ее саму можно было выносить на руках,т.к. ОП была долгой и Праскуша была очень усталой.Еще с нами была Нануля)))Очень позитивная девочка,но очень переживающая )))Она делала бандаж и никому из семьи не сказала.Тяжело конечно ей было и будет ,но она молодая и сильная обязательно у нее все получится ,я в этом уверена)))
Кушаю я уже практически все ,только долго и тщательно все пережевываю.Пюре как то не прижилось)))
На сегодняшний день вес 125.5 начальный был 137.8.Вес уходит как то скачками ,это собака уже 4дня на месте стояла,но после сдвинулась в меньшую сторону.Вчера была 125кг откуда привес на сегодняшний день в 500гр не понимаю)))
Ну вот вроде и вся моя эпопея)))Худышки я уже на Вашем берегу и огромными прыжками приближаюсь к Вам))))

Обновлено 15.07.2010 в 08:53 Иришка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Иришка для начала поздравляю что все таки все прошло хорошо и ты худеешь. Во вторых успокойся скачки в периметре 1 кг это нормально. Тут поела и попила побольше тут в туалет поменьше сходила вот и разница.
    Да как не крути а цена на нас очень сильное давление оказывает. Я бы вообще не сделала операцию если бы не мамочка, у меня просто не водятся такие деньги... зарплата не высокая а хочется ведь и побаловать себя.
    Результат у тебя прекрасный уже!!! уже больше 10 кг скинула, у меня за первый месяц ушло только 10 кг(первоначально весила 134), так что прекрасные результаты!!!!
    Ну и за девочек наших рада, рада что все у них хорошо!!!
  2. Аватар для ДИАНА
    Молодец Иришка!Удачи!Здоровья!И убегающих киллошек!!!
  3. Аватар для lica_k
    Результат более даже, чем достойный!!!! Добро пожаловать!!!! Не переживай что "что-то мало ушили"... и свято верь в ОП и в себя!!!! И все получиться!!!
  4. Аватар для Gryzdik
    Привет,дорогая,поздравляю тебя с переправой!!! Согласна с девочками,результат у тебя уже внушительный!С весом так сейчас и будет:то упадет,то обратно,по крайней мере у меня так всегда,я уже внимание не обращаю.Ты лучше измерь объемы,вот по ним будет очень сильно заметно.Вот у меня еще недавно был верх 48-50,в магазине давно не была,а сегодня купила маечку 44-46,я прям обалдела и еще у продавца спрашиваю про джинсы:какой у меня размер,она мне так четко 46,я была в шоке... Вот таки дела.Удачи тебе,Ирочка,не пропадай,если что звони.
  5. Аватар для LADY
    Поздравляю тебя с переправой!!!Удачи!Здоровья!ВСЁ ТЕПЕРЬ ОТЛИЧНО БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Аватар для Иришка
    Спасибо девочки за поддержку)))Переживать переживаю как впрочем все свежепрооперированные)))Вес зараза стоит ,но ничего никуда он не денется убежит))))
    Груздик спасибо за идею ,куплю сантиметр и обязательно замерюсь)))
  7. Аватар для жужа
    Привет! Ну наконец-то ты отписалась! Вижу настрой боевой! Рада за тебя! У меня тоже минус 10,но вчера плюс 500 грамм,откуда взялось-незнаю,грешу,на приближающиеся критические дни,другого обьяснения не могу найти! Позавчера вес встал,а сегодня эти 500в плюсе появились! Завтра уже на море иду купаться,проверю после плаванья,потом отпишусь!
  8. Аватар для Praskusha
    Иришка, поздравляю с первым небольшим, но рубежом Была очень рада знакомству, ты очень прикольная и офигительная красавица, которую даже вес не портит, от тебя большой позитив исходит За презенты спасибо, сладкое было сожрано напополам с мужем, горькое вылакано напополам с дочкой. Очень пригодилось)))
  9. Аватар для Xnata77
    Ирина поздравляю!!!!! Все лучшее впереди! Скоро все будем стройняшками!!!!!
Рейтинг@Mail.ru