Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ната22ли

Словно не знаю такую....

Оценить эту запись
Прошло еще немножко времени. Попытаюсь рассказать вкратце)) В общем поехала я, как примерная девочка, ровно через 2 недели на 2-ую регулировку))) Ну, думаю, сейчас точно вес поспешит удалиться))) Есть не буду вообще)) Так, что вы думаете?! приезжаю вижу в приемной как раз хирург, решила на всякий случай с ним проконсультироваться. Объяснила что через 10 дней уезжаю в отпуск. Он спросил, что я кушаю, как уходит вес. В итоге мы с ним сошлись на том, что лучше будет как приеду так и сделать)) а то мало ли какие проблемы могут возникнуть))) Так я и осталась с затянутым на одной уровне бандажом. потом медленно, но верно начала понимать, что начинаю много лопать, да, пока не жрать... Мне это очень не понравилось. Я ведь теперь знаю, что проходит а что нет. Так в итоге сегодня пришла в столовую, в обеденный перерыв, дай думаю мяска наконец возьму себе (курицу), ага, взять то я себе ее взяла, а вот съесть было проблемой, в общем влезло только 2 вилки винегрета, и 1 вилка риса с курицей! потом сидела, думала перевариться, да не тут то было! пришлось обращаться к бД. В итоге получается зря только денег на обед выкинула(((
Теперь о другом, девчонки посоветуйте! Срашно в отпуск ехать!!! Что мучает сама не могу понять, просто последнее время сморю на себя в зеркало и не узнаю, словно я эту ДЕВУШКУ совсем не знаю (почему выделила именно это слово, т.к. раньше свинья была). У меня там, куда я еду есть 2 - ое молоых людей, с одним я знакома 5 лет, а с другим 4 года. Одни из них мне близок. Так вот теперь не знаю как они ко мне новой отнесуться! Я запуталась, и еще этот страх....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    как как хорошо! похудела похорошела... обрадуются только.
  2. Аватар для LADY
    хорошо что стала стройной
    мужчины будут любоваться
    настоящие подруги рады
    не настоящие завидовать............
  3. Аватар для Осень
    Привет! Езжай со спокойной душой в отпуск. Лёгкость и отдых. Новая ты. Уверена, что молодым людям понравишься ещё больше. Ещё драться за тебя будут=)
  4. Аватар для Дэва
    Вот и славно, езжай, на месте проверишь - как это классно быть другой!) Удачи!
  5. Аватар для Ната22ли
    Спасибо девчонки за добрые слова))) Вы правы я словно вернулась к жизни))) Эти 10 кг вернули меня)) Кстати специально фотки новые не делаю . из отпуска приеду и выложу)))
Рейтинг@Mail.ru