Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

olga86

Давно меня тут не было!:-)

Оценить эту запись
всем привет:-) прошло 10 мес. после слива - 36 кг,объемы ушли хорошо, но судя по дневникам других пользователей не так много в весе... Волос на голове мало осталось, а так все хорошо, занялась спортом. Странные боли перед циклом в животе, но пока узи не сделаю выводом делать не буду, будто кишки бунтуют......режет все,уже третий месяц за два-три дня до цикла....раньше не было такого,если кому знакомо напишите мне,, всем спасибо.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    Иногда перед циклом из за эндометриоза.
  2. Аватар для olga86
    Спасибо, буду искать причину...
  3. Аватар для Персефона
    Согласна что из-за эндометриоза, но не плохо сдать анализы на инфекцции, так, на всякий случай. гардинеллы иногда так себя проявляют. А еще перестраивается вся гормональная система, возможно возвращаетесь к юности)
  4. Аватар для Кошка в тапках
    Ну гаранденелез ( незнаю как правильно) и прочие бякости если и проявляются то не завиит от цикла ну и это сразу чуствуешь и ощущаель .
    Полюбому узи надо , там куча всего может быть начиная от женской части заканчивая мочевым, почками .
Рейтинг@Mail.ru