Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ольга 163

подскажите

Оценить эту запись
Девочки подскажите чем мазать кожу чтобы меньше обвисало . У меня сразу видно что будет проблема с руками и ногами , поэтому не хочется запускать . И что то меня пугает , воды сегодня выпила 2 литра без проблем . Может мне там много оставили .
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для fyyfka
    Количество воды не влияет на проходимость, она в отличие от еды не задерживается))) так что пейте на здоровье, чем больше тем лучше. И на состояние кожи и похудение лучше влияет наличие воды. Хороша косметика Guam, Массажи и всевозможные обертывания водорослевые и не только. Но к активным действиям лучше приходить минимум через месяц после операции. Так что не спешите, по крайней мере с массажем.
  2. Аватар для Кошка в тапках
    Обливайтесь чем хотите масло водорослей, ши , все что содержитг алуронку и ку10 коэнзим. Короче все жирное жирное что бы кожу в тонусе оставить .
    Мазаться всем и сразу можно, а массаж и тд через месяц смело можете подключать дальле.
  3. Аватар для Juli
    НАДО кушать.

    Вот, например, датский рацион 1-6 мес. после оп.

    утро:
    пол (15 гр) кус. черн. хлеба с обезж. мясом (колбасой, рыбой, сыром) 15 гр.
    или
    100 мл овс. каши с 200 мл обезж. мол.

    2-завтрак:
    1 фрукт+1 хлебец
    или
    пол кус. черн. хлеба с обезж. мясом

    ланч:
    1 кус. черн. хлеба с обезж. мясом
    или обезж.суп+хлебец

    полдник:
    1 фрукт+1 хлебец
    или
    пол кус. черн. хлеба с обезж. мясом

    ужин:
    50-100 гр обезж. мяса, рыбы

    +100 гр. овощей, 1 мал. картофелина/50-100 гр риса

    или
    +50-100г макарон+обезж.соус

    или
    +обезж.суп+хлебец

    Поздний ужин:
    1 фрукт

    Ежедневно:
    500 мл молочных обезж. продуктов и 1,5 л воды.
  4. Аватар для Люсиль
    Juli, ну и советы вы даёте!!! Я бы из вашего списка продуктов исключили колбасу и тем более супы, ещё в клинике врачи говорят, забудьте о супах!!! Они растягивают желудок, а уж в колбасе точно полезного нет, одна химия и краска
  5. Аватар для Juli
    Люсиль, это-не мои советы, а нашего диетолога из университетского госпиталя, мною переписано из книжки перед- и после-операционной. Колбаса-это типа ветчина обезжиренная по-русски. Хотя и колбасу жир до 10% тоже можно. И супы они здесь очень рекоммендуют, ни о какаом растягивании не говорят.
  6. Аватар для Фроська
    Супы не растягивают желудок, сомневаюсь, что врачи такое дословно могли сказать. Просто супы по сути не дают насыщения и быстро проскакивают в кишку. Операция работает именно потому, что есть ограничитель твёрдой пищи. Именно поэтому она предпочтительно. Я весь уже почти год после оп ем супы пару раз в неделю. Это не помешало мне за это время скинуть почти 70кг.


    и да, я за жир! но за правильный жир. ))) спокойно ем достаточно жирный творог 5-9гр. ниже жирность - абсолютная фигня. имхо


    чёт мы как-то так резко с кожи на жрачку перешли с подачи Жули )))
  7. Аватар для lisa-alisa
    а мне в этой диете показалось что столько много хлеба.... в каждый прием практически....
  8. Аватар для Кошка в тапках
    Мне кажется что все много. Как это утро 100мл каши овсяной и 200мл молока это ж по объему 300 да и каша пухнет, бобик сдохнет еще на каше .
  9. Аватар для Juli
    Девочки, блин, не туда написала Там кто-то про еду спрашивал, в другом дневнике. Пардон за офтоп
Рейтинг@Mail.ru