Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталек

Реконструкция из СЛИВА в ШУНТ, 2 месяца

Оценить эту запись
Всем привет! Хвастать не чем, за второй месяц-2 кг. Вес-118кг, всего скинула 10кг! Аппетит большой, изжога есть,попа трещит по швам, от частого туалета. Не знаю, что еще рассказать. Всем удачи!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Neinatasha
    Наталь, расскажи как питаешься с кольцом? Сколько еды входит? Сколько раз в день кушаешь? Очень интересно, шунтов с кольцом мало, поделись информацией..
  2. Аватар для Муся я
    10 кг за два месяца при второй операции это очень неплохой результат. И даже при ежемесячных 2 кг можно достигнуть желаемого. Наташа, настраивайтесь на победу, мы за Вас болеем! Вы калории считаете?
  3. Аватар для IrInKa
    ну если поменьше кушать и попа трещать не будет у меня так при БПШ чем больше ем тем больше хожу...
  4. Аватар для Фроська
    а ешь-то что? пощади попу )
  5. Аватар для Praskusha
    Попа трещит обычно только в случае поедания жирного, просто так шунт не будет в попу все выкидывать
  6. Аватар для Наталек
    Да я и со СЛИВОМ бегала , раза четыре в день. Стараюсь есть по правилам, но не всегда есть возможность.Грешу периодически,но стоит слопать , что нибудь жирное-желудок болит. А кольцо больше 100г сухомятки не пускает, надеюсь так и дальше будет!Ем каждые 3часа примерно 50-100г, а жидкого и 200 г влезает. Удачи, девочки!
Рейтинг@Mail.ru