Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Mihalna

70-ые!!! Наконец-то!!! И года не прошло, хотя нет... прошло

Оценить эту запись
УРА!!!! Я тоже в 70-ых!!!! Вот уже две недели я вижу 79 кг. А был день и 78. Как я долго шла к этому! Сколько стоял вес 85 и ни туда ни сюда. Такая же ситуация была и с весом 80.200. Как заколдованная стрелка весов не хотела опускаться вниз. Но вот что я решила. Это я уже наблюдаю пару месяцев. Худеется очень хорошо только 2-3 дня в месяц . Я решила сейчас вести дневник не только питания. Но и веса, причем взвешиваться я буду каждый день в течении нескольких месяцев.
Теперь о носущем. Размер одежды 48 – верх, 48 низ (иногда 50-ый. Но джинсы уже несколько раз купила 31 размер). Питание. После вздрючки фурмончан начала считать калории. Скажу сразу- очень помогает. Количество калорий стараюсь удерживать в рамках 1200-1250. Но аппетит , скажу я Вам , время от времени дает о себе знать. Кстати поведение аппетита я тоже буду записывать. Что бы понять , в какой день цикла в гости приходит «Жора с родственниками». Волосы не лезут (точнее в пределах нормы). Вот кожа немного подвисает, но пока не криминально. Физические нагрузки всего 2 раза в неделю , тренировки по 2 часа, одна на ноги плюс пресс, другая на руки. Нормализовался и сон. Был период, когда я не могла ложиться спать раньше 4-5м утра. Сейчас в одиннадцать я уже в люли. Сегодня исключение- ХОККЕЙ- МЫ ЧЕМПИОНЫ МИРА!!! Болела за наших!!!!
ИТОГ. Моя цель последних 5 -7 месяцев достигнута (увидеть 79 кг). Всем говорила: увижу 79- закачу пир. Увидела, а сверхрадости нет. Зато теперь есть амбиции. Теперь я хочу увидеть 75. Интересно – сколько я буду ждать этой цифры… И как умерить аппетит????:rolleyes::confused:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Neinatasha
    Поздравляю. Прочитала предыдущий пост, возник вопрос : а подоходный вернули?
  2. Аватар для IrInKa
    поздравляю, главное не падать ухом все будет не сразу но будет! удачи!
  3. Аватар для Фроська
    Михална, какая ты молодец! всё возможно, стоит только захотеть!
  4. Аватар для Mihalna
    Про подоходный я вроде не писала, но возвращать его я планирую в следующем году.В этом я еще возвращаю за покупку квартиры.
  5. Аватар для Neinatasha
    Было про то, что подошло время возвращать подоходный и Вы достали документы по операции , ну и далее по тексту. Вот мне и стало интересно, чем дело кончилось , поэтому и спросила. Теперь понятно, что это только в планах
  6. Аватар для Люсиль
    У меня та же проблема с аппетитом и весом тоже))) пошла вот к китайским докторам на иголки, после 3-го сеанса, реально так жрать не хочется, в моём случае это СЛАДКОЕ, похожу ещё...
Рейтинг@Mail.ru