Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ОльгаНН

1 год Сливу

Оценить эту запись
Всем привет !
Итак, прошел 1 год.
Общая потеря веса за данный период составила 54 кг.
Рост 170 см. Вес в день операции 114,5 кг., вес год спустя - 60,5 кг.
1 месяц - 10 кг
2 месяц - 10 кг
3 месяц - 10 кг
4 месяц - 2,5 кг
5 месяц - 4 кг
6 месяц - 3,5 кг
7 месяц - 2,1 кг
8 месяц - 2,9 кг
9 месяц - 3 кг
10 месяц - 1,5 кг
11 месяц - 1,5 кг
12 месяц - 3 кг
Параметры 90-70-90.
Размер одежды 44. Джинсы 28. Бюст - 75 Е.
Кожа подтягивается - 2 раза в неделю делаю АЦ ручной массаж с массажным лифтинг кремом (KEENWELL SCULTURE). Массаж делаю уже на протяжении полугода и первые 3 месяца 3 раза в неделю. Сейчас прохожу обследование в клинике, где т.ж. практикуют данные операции, так доктора удивились, что при таком сбросе веса кожа подтянулась и что без пластики обошлась. )))
Спорт - не занимаюсь, т.к. с моим заболеванием разрешены только пешие прогулки, в день могу пройти от 1 км до 17 км, все от состояния зависит.
Протеин не пила и не пью. Омез т.ж. не пью.
Витамины - принимаю Финские витаминки группы В и для волос (Биотини Стронг), а т.ж. Испанские Пеликсил. После 2-х месячного курса витамин для волос - волосопад прекратился.
Размер порций: каша от 70 до 100 гр, суп 100-150 гр, твердая пища 50-70 гр. Но это все весьма примерно, т.к. перед КД проявляется зверский аппетит и приходится себя контролировать, а после КД резкий откат и могу поесть всего дважды в день по 50 гр. Ежедневный рацион 600-1000 ккал (т.ж. от КД зависит).
Изжоги нет.
Демпинг бывает крайне редко и только на мучные изделия (кроме хлебцов, сушек, соломки), на излишне съеденный шоколад и на излишнее кол-во жирной пищи (было однократно на сыр), в данном случае мне помогает жвачка - пару подушечек в рот и активно челюстями работать ))) , обычно через 30 минут все проходит.
К переменам во вкусовых пристрастиях подошла серьезно - не употребляю майонез ( до операции тоже его не ела), хлеб (изредка, 1-2 раза в месяц, черный хлеб могу позволить примерно 20 гр), картофель, капусту, бананы ( до вчерашнего дня не ела), виноград, жаренное, копченное, свинину, колбасу, торты, пирожные и различные сладкие булочки, мороженое, сгущенка... Вчера нашла себе замну мороженого - замороженный банан - очищенный делю на 3 части и в холодильник, эх и вкуснятина ))) Из вредностей ем - шоколад, мармелад, зефир, безе, сушки, соломку соленную, изредка (1 раз в месяц) позволю себе какие нибудь сладкие печеньки. Полюбила сыр и кофе, НО настоящий отварной кофе пить не могу, тошнит от него. С чистой водой проблемы - как не могла ее пить, так и сейчас не могу, но через силу заставляю себя пить Боржоми или Ессентуки. На днях попробовала окрошку с квасом вечером - ночью был приступ, по ощущениям будто уксус выпила и сильные позывы к рвоте.
За последний месяц удалось скинуть 3 кгг за счет подсчета каллорий, соот-но контроля съедаемой пищи, а т.ж. длительных пеших прогулок.
Про болячки писать не хочу )))



Обновлено 25.05.2014 в 06:10 ОльгаНН

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    Поздравляю ! Отлично! Очень впечатляет !
  2. Аватар для yulia fonkats
    Молодец. Медленно и верно скинула вес...
  3. Аватар для murchik
    Отличный результат! Супер)
  4. Аватар для Персефона
    Класс!!! Так держать! А болячки уйдут непременно! ))))
  5. Аватар для Veronichka
    Поздравляю! Результаты очень хорошие. И Выглядишь потрясающе!
  6. Аватар для Эмми
    Отличный результат !!!!Желаю сохранить его навсегда !!!!
  7. Аватар для Майя
    Отличный результат!
    Присоединяюсь к Эмми, желаю сохранить результат на всю жизнь!
  8. Аватар для Мадлен
    Какая красота! И лицо не поплыло, и даже ручки не повисли! Восхищаюсь! Желаю здоровья и радости в прекрасном новом теле!
  9. Аватар для ОльгаНН
    Уважаемые участницы, всех благодарю за теплые слова !
  10. Аватар для Фроська
    Ольга, я буквально на прошлой неделе вас вспоминала, рэндомно выпал ваш октябрьский дневник, и как-то не по себе стало: такая жуть и пропал человек. слава богу, что у вас всё хорошо!
  11. Аватар для Baut
    Прочитала предыдущий пост... Офигеть... Слава Богу, что вы поправились. Выглядите прекрасно!
  12. Аватар для ОльгаНН
    Фроська, Baut, благодарю за поддержку.
    К сожаления я еще не выздоровела и не известно восстановлюсь ли на все 100 %. Но это все лирика )))
    Главное дома отличная поддержка, это очень придает сил ! )))
  13. Аватар для ОльгаНН
    Еще раз, ВСЕХ БЛАГОДАРЮ за теплые слова и поддержку !!!
    Обновлено 25.05.2014 в 06:06 ОльгаНН
  14. Аватар для Люсиль
    Обалденный результат, молочинка))))
  15. Аватар для Наталка73
    Какая молодец!!! Жаль что про болячки не говорите...
Рейтинг@Mail.ru