Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Год с ОП СЛИВ + фото

Оценить эту запись
Вот вчера и был ровно год с ОП СЛИВ. Даже не верится)))
В этот отчет писать по цифрам не буду, т.к. с 11 месяцев (вот отчет http://forum.ves.ru/blog.php?b=7462) ничего не изменилось ни по объемам, ни по весу. Вес так и болтается между 51-52 кг, сейчас 51 кг. Вот только бицепс в напряженном состоянии увеличился еще на 0,5 см.
Жизнь изменилась полностью, я теперь живу в новом теле, которое люблю, холю и лелею, а также улучшаю спортом)) Я в 33 года (на момент ОП) и я в 34 года - это два разных человека.
С начала занятий спортом прошло 4 месяца и сейчас уже видны реальные изменения в лучшую сторону. Да, на меня иногда накатывает состояние «я все еще толстая»))), но остальные 90% времени я теперь живу с мыслью «у меня классная фигура!» Это просто непередаваемые ощущения! Вот такой момент, он очень важен – я теперь никогда не думаю, какую позу принять в пространстве))), чтобы по максимуму смаскировать жировые складки, мне не нужно втягивать живот, мне не нужно беспокоится как сидят на мне эта майка и джинсы (потому что они теперь всегда хорошо на мне сидят))). Это так здорово!
Я счастлива! Спасибо огромное нашим уважаемым докторам за новую жизнь в новом теле! За то, что я теперь молодая, стройная женщина!
Ну и немного фото))
Вот так выглядит мой живот через 4 месяца занятий спортом и через год после ОП:

Вот так «вид сбоку»

Обновлено 21.05.2014 в 11:24 Juliashka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    ))))
    1) нижняя часть живота
    2) растяжки
    3) сиськи
    4) крупноваты икры и лодыжки

    Еще продолжать?)))))
    и что у тебя с животом? он слишком гладкий?)
    сиськи дело поправимое)))

    с икрами сложней, но мне кажется ты придираешься
  2. Аватар для Juliashka
    Ниче не гладкий, там лишняя кожа есть))) Стою прямо не видно, а наклоняюсь лишняя шкурка свисает, плюс там диастаз и из-за этого низ живота выпирает, коть укачайся.
  3. Аватар для rorri
    ни кому не говори, но и я нацелилась на обдомину)) нас за такое точно с форума выгонят))))
  4. Аватар для Магвай
    Господи, Юля, какая красота, честно, прямо сижу и любуюсь)))) Выглядишь шикарно! Ты МОЛОДЕЦ! Прямо-таки есть на кого равняться, вы с Анюткой вселяете в нас уверенность в том, что МОЖНО сотворить со своим дрябленьким после похудения тельцем нечто привлекательное) Удачи тебе и самое главное здоровья)
  5. Аватар для nadejda
    Да просто супер! круто! Красавица и молодчина!
  6. Аватар для Tata-diz
    Просто фантастика!!!!! Вы такая трудяга!!!!!
Рейтинг@Mail.ru