Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Год с ОП СЛИВ + фото

Оценить эту запись
Вот вчера и был ровно год с ОП СЛИВ. Даже не верится)))
В этот отчет писать по цифрам не буду, т.к. с 11 месяцев (вот отчет http://forum.ves.ru/blog.php?b=7462) ничего не изменилось ни по объемам, ни по весу. Вес так и болтается между 51-52 кг, сейчас 51 кг. Вот только бицепс в напряженном состоянии увеличился еще на 0,5 см.
Жизнь изменилась полностью, я теперь живу в новом теле, которое люблю, холю и лелею, а также улучшаю спортом)) Я в 33 года (на момент ОП) и я в 34 года - это два разных человека.
С начала занятий спортом прошло 4 месяца и сейчас уже видны реальные изменения в лучшую сторону. Да, на меня иногда накатывает состояние «я все еще толстая»))), но остальные 90% времени я теперь живу с мыслью «у меня классная фигура!» Это просто непередаваемые ощущения! Вот такой момент, он очень важен – я теперь никогда не думаю, какую позу принять в пространстве))), чтобы по максимуму смаскировать жировые складки, мне не нужно втягивать живот, мне не нужно беспокоится как сидят на мне эта майка и джинсы (потому что они теперь всегда хорошо на мне сидят))). Это так здорово!
Я счастлива! Спасибо огромное нашим уважаемым докторам за новую жизнь в новом теле! За то, что я теперь молодая, стройная женщина!
Ну и немного фото))
Вот так выглядит мой живот через 4 месяца занятий спортом и через год после ОП:

Вот так «вид сбоку»

Обновлено 21.05.2014 в 11:24 Juliashka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    Ань, а как же)))) Могу прям списком недостатки перечислить.
    На мой вкус деушка на фото тяжеловата, у мну идеал более сухой. Я вот чего хочу в итоге:

    Тока сисьГе нада как у них еще приделать потом)))
  2. Аватар для Juliashka
    Викусь, мне еще пока работать и работать))) Ну чтобы к вывешенным мной примерам приблизиться)))
    Все равно большое спасибо!
  3. Аватар для Frau Rita
    Юля. какая красота :-) особенно попа-ноги! попа-ноги мне затмили все) Молодец!!!
  4. Аватар для Allaalla
    Юлечка,поздравляю с годом новой жизни! Оставайся всегда в том весе,который комфортен для тебя!Выглядишь потрясающе,умничка!Рада за тебя!
  5. Аватар для Yolik
    Ну тут как бы ноу комментс, можно только слюни до пола пускать. Восхитительные результаты!
  6. Аватар для Персефона
    Класс!!!! Мда...чувствую я спортом придется заняться...
  7. Аватар для rorri
    Кукусь, но вот мне надо ноги побольше что бы кожу поднятянуть и пластику не делать))
  8. Аватар для rorri
    Юль, выдохнула)) у нас с тобой идеалы разные)) слава богу, а то думала может ты красивей))) ан нет, просто подругому))))))

    ну и что по твоему мнению у тебя плохо, кроме мозгов?))))
  9. Аватар для kukusya
    Кукусь, но вот мне надо ноги побольше что бы кожу поднятянуть и пластику не делать))
    Запись от rorri размещена Сегодня в 21:51
    Ага)),только тогда придется их возвращать до дооперационного объема, тогда точно ничего висеть не будет)))
  10. Аватар для rorri
    ну не так что бы прям, сейчас у меня 51 каждое бедро, но это 51 дряблой кожи, причем неравномерно дряблой кожи, если будет 54 но мышц, то кожа натянется.
    Разница копеечная а смотреться по другому будет
  11. Аватар для Эмми
    Юленька ,солнышко ,я желаю тебе ,навсегда сохранить этот изумительный результат и весну в душе!!!
  12. Аватар для Juliashka
    ну и что по твоему мнению у тебя плохо, кроме мозгов?))))
    ))))
    1) нижняя часть живота
    2) растяжки
    3) сиськи
    4) крупноваты икры и лодыжки

    Еще продолжать?)))))
  13. Аватар для yulia fonkats
    Юль,я может не совсем разбираюсь. У тебя случайно не расхождение мышц на животе?
  14. Аватар для Juliashka
    Юль, ага диастаз (я же по-моему где-то писала), это он от занятий спортом еще улучшился заметно. Я поэтому об абдомино и задумавалась, причем о полном, чтоб диастаз сшить.
  15. Аватар для yulia fonkats
    Видно хорошо. Я вот подумала что может на фото так,таки нет. А вообще ты красотка.
  16. Аватар для Juliashka
    Я вот думаю, хоть все у виска мне крутят, что абдомину таки нада делать, потому как в моем случае у меня диастаз сам не уберется, слишком сильный. Да, от спорта ситуация сильно получше, но таки сделаю. Но сначала - сиськи))))
  17. Аватар для yulia fonkats
    Диастаз убирать нужно 100% и зачем ложиться под нож только ради него,все сразу...
  18. Аватар для IrInKa
    мои бурные овации!!! всегда восхищаюсь девушками которые могут себя заставить заняться собой для меня пример! Я же жопа ленивая конечно не валяюсь попой на диване но все же и спортом не занимаюсь
  19. Аватар для Juliashka
    Юляш, у меня это не так заметно, но внизу живота кожа лишняя есть. Стою прямо - ляпота, а если наклониться, то она вниз провисает пустой шкуркой((( Поэтому хочу сразу одним махом и кожу лишнюю и растяжки и диастаз убрать.
  20. Аватар для yulia fonkats
    Ну так конечно. Я на свое пузо забила большой...
    Вот грудь меня сильно волнуют
Рейтинг@Mail.ru