Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

julia

5 месяцев моему новому желудку

Оценить эту запись
5 месяцев!Уже или еще?Все классно!
Объемы:
под грудью:93/-4
талия:96/-6
бедра:117/-1
предплечье:34/-1
запястье:18/0
ляжка:65/-2
колено:43/-3
икра:44/-1
вес:91.3/-4,9
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для julia
    ой,куда-то нажала ....
    Ну что написать?я довольна,я летаю...На работе тетки рты открывают,а я морду кирпичем:такая реакция организма на операцию по удалению грыжи пищевода....
    Насыщение есть,ограничитель тоже работает,лишнего съесть просто не хочется.
    по поводу воды :вторые пол литра ,употребляемые на работе,идет ооочень трудно,появилось ощущение как будто надутый шар внутри-пью по глотку с интервалами 2-5 мин(примерно).
    Ем все ,что хочется,а хочется,особенно,когда голодная ,МЯСА,(а до хотелось шоколадного торта или вообще чего нибудь шоколадно шоколадного)прям перед глазами "огромный"сочный кусочек...
    уже не знаю как бы еще поизголяться и приготовить...
    Одежда уменьшилась на 2 размера,теперь хорошо сидит L-финская.
    Витамины пью,белок пью.
    Волосы сыпятся.И мне еще приспичило отращивать,но стрижка была оочень короткая ,так что за пол года ,пока обещенно им сыпаться,отрастут не намного.Кожа как у младенца,по сравнению с тем ,что было раньше.особенно логти.А вот стопы ног...не знаю что делать,но стали очень сухими.
    Ну наверно это все,что еще припомниться допишу,целый месяц впереди.
  2. Аватар для Baut
    5 мес это еще))) то ли еще будет, пусть тетки челюсти заранее подвязывают)))
    Сухость кожи из за нехватки воды, пейте больше.
    Удачного похудения!
  3. Аватар для julia
    да,вода,вода....ах,вода вода...ну мне до мин нормы 1,5л всего 200мл не хватает,и дня...мне надо шланг протянуть и лучше на прямую..:-))
  4. Аватар для Марррия
    А тётки не догадываются?сколько сбросила?
  5. Аватар для allusik
    Я приспособилась пить теплую воду. На работе наливаю из кулера поллитровую кружку горячей воды, немного добавляю холодной . И нормально пьется. Литр в день пролетает.
  6. Аватар для julia
    Всем теткам сказано,что была операция по удалению грыжи на пищеводе,и вот такая реакция организма.
    У меня на работе получается 1 л воды и еще дома 300мл чая или же стала тоже пить воду.
  7. Аватар для julia
    сбросила 30,7 кг
  8. Аватар для julia
    Дорогие гости,посещающие мой дневник,не подскажите,витамин Д нам-шунтированым-круглый год принимать надо или же как "полноценным",только те месяцы, в которых присутствует буква"Р"????
  9. Аватар для julia
    Сменила фотку-мой 2-й юбелей-90,0!!!!
Рейтинг@Mail.ru