Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Frau Rita

Немного новостей о фитнесе

Оценить эту запись
Итак, после того, как я утвердилась в двухзначных цифра, как и обещала себе пошла на силовые занятия с персональным тренером.

Начали с 2 раз в неделю - один день делаем низ, один день делаем верх.

Пока было только 2 занятия - в пятницу опять пойду

Тренера выбирать я не умею, поэтому пошла к своему менеджеру по продажам и попросила совета, к кому пойти.
Присоветовали мне мужчину с такими мышцами и прессом, что мне страшно :-) И маникюр у него классный - не хуже моего :-)

Ощущения в теле непривычные после моих кардио. Силовые дают нагрузку больше, устаю я больше. Но диких болей после занятий нет, через пару дней скорее ощущение потягивания мышц. Вопрос к вам - это хорошо или болеть не должно вообще?

Пока взяла 10 тренировок, но если буду видеть результат, буду продолжать.
Первая тренировка - я как-то не очень пропотела, но сегодня я просто выползла из зала и поползла в сторону офиса. Посмотрим, что будет с попой и ногами завтра...

Добавили мне и в кардио нагрузку, дорожка с уклоном 7-8 вверх при скорости 6.0-6,5, пульс мой в этой нагрузке 110-115, что в общем неплохо.

Как еще мне опознать правильного тренера, и о чем его еще помучить?



всем хороших сбросов!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baut
    Завидую вашей силе воли молодец!!!
  2. Аватар для Фроська
    Рррррритааааааааа! какая же ты молодец!
    может, и я вдохновлюсь когда-нибудь, наблюдая за вашими фитнес успехами )))
  3. Аватар для rorri
    А зачем наклон?
    Чем обусловлено?

    Пограмма какая? что на верх и на низ делаете?
    Про ОП знает?
    что жрать советует?
    Ты цель какую поставила? похудеть?
  4. Аватар для Juliashka
    Ритуль, молодец!
    По началу сильно болеть и не должно ничего, у тебя щас банально ОФП пока идет, а нормальные силовые нагрузки (после которых болит) не раньше, чем через пару-тройку месяцев начнуться (если тренер вменяемый).
    У меня, например, уже тяжелые силовые и то далеко не каждый раз прям мышцы болят, только когда меняем упры и стрессуем мышцы. А так они быстро к нагшрузкам адаптируются и болеть перестают.
  5. Аватар для Frau Rita
    Rorri, наклон увеличили, потому что на уклоне вверх 5. у меня пульс 68-75. ему кажется маловато.

    я не сильна пока в терминах по тренировках - все делаем на тренажерах почти, кроме приседов с гантелями по 3 кг в каждую руку или с маленьким грифом.

    на низ - жим платформы двумя ногами - я в этот момент полулежу, еще сведение ног в тренажере аля кресло гинеколога, гипертензия, приседы, для пресса упражнения с утяжеленным мячом. на икры еще делаем упражения - на мысках их закачиваем. Остальные тренажеры и их названия пока не запомнила.

    Про ОП тренеру не сказала, думаете надо?
    Про питание - тренер просил меня писать, что я ем, вот сижу пишу)))) пока комментарий, что белка не добираю и углеводов длинных тоже, и воды. Интересно, а почему тогда вес так медленно идет, гад такой :-)

    Спасибо за поддержку, девочки!
  6. Аватар для rorri
    Рит, чисто для меня, спроси у него какого полового органа ты сводишь ноги, это сведение и разведение ног в тренажере, мне очень интересно что скажет..
  7. Аватар для rorri
    http://www.trenergold.ru/obzor/svedenie.htm

    Рит, вот.. в общем смысл в том, что при твоем весе это бесз толку и даже при моем без толку, это узкоизолированое упражнение, на небольшую мышцу, которую качают мальчики и девочки которые уже прям такой сухой и объемный рельев, это уже не укрепление мышц, а построение тела в высоком смысле этого слова.

    То есть, просто тратит твое время, лучше приседать или выпады. Ты можешь сфоткать тренажеры след. тренировки?
  8. Аватар для Juliashka
    Ань, подожди с разведением-сведением))) Я тоже его делаю, тока делать нада не так как обычно. Я наклоняю корпус на 45 градусов (спина прямая) и рукаи кладу на бедра. Ты не представляешь (особенно если вес приличный) кака там тогда нагрузка на ягодицы получается. К концу подхода аж до боли в ягодичных.
  9. Аватар для rorri
    ты так делаешь потому что приседать у тебя проблема, вот и грузят ягодицы как могут.

    А Рите при ее весе зачем делать узко изолированые упражнения? У нее должна быть база и еще пару месяцев база на укрепление, нафига ей это упражнение, да еще в самом начале?

    Присед, жим, становая, выпады, разводка, отжимание, подтягивание и так далее.. с жимами ногами и прочим.
    Разведение ног то ей накой? да и большенству народу накой оно? Дрочево качающее мышцу которая видна только у проф спортменов и при сушке..
  10. Аватар для rorri
    присед с широкой постановкой ног и привеД ягодицам и внутренней поверхности бедра.. Плменный, горячий притом)))
  11. Аватар для rorri
  12. Аватар для Juliashka
    ты так делаешь потому что приседать у тебя проблема, вот и грузят ягодицы как могут.

    А Рите при ее весе зачем делать узко изолированые упражнения? У нее должна быть база и еще пару месяцев база на укрепление, нафига ей это упражнение, да еще в самом начале?
    Слушай, ты права. В самом начале без наличия убитых коленей эта фигня ни к чему. Думаешь, тренер, зря тратит Ритулькину денежку?)))
  13. Аватар для rorri
    в этом упражнении да
  14. Аватар для Frau Rita
    Аня, про кресло я поняла - задам ему этот вопрос, приседы я такие с разведенными ногами делаю, выпады, кстати тоже :-)

    Тренажеры в пт отфотографирую, будет нагляднее :-)
    Слушайте, что мне еще спросить, а то я в силовых только начинаю разбираться.

    Помимо вики спорта, посоветуйте, плиз, что еще почитать :-)
  15. Аватар для rorri
    http://vk.com/your_future
    http://vk.com/ironclub

    ну и спорт вики))))
    Ритуль разберешься))) дело опыта по телу начнешь чувствовать что идет а что нет
  16. Аватар для Frau Rita
    Ань, спасибо! Читаю!
Рейтинг@Mail.ru