Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мира83

А меня сегодня послали .... Подскажите , почему так?!

Оценить эту запись
Девочки и мальчики , со мной уже пару недель происходит фигня какая-то . Утром встаю в 6.30 ужасно тяжело , выпроваживаю детей и мужа и где-то в 8.30 выпиваю свой кофе с молоком и меня просто вырубает до 12-13 часов дети приходят я как зомби , и ни поесть приготовить , ни убрать сил нет , детей кормлю если они идут на улицу , то меня опять вырубает , и вечером тоже прям выключаюсь ! А еще злая как собака , все меня бесит и раздражает , даже во сне иногда руки в кулаки так сжимаю , что ногти до крови в ладонь впиваются , или зубы сжимаю очень сильно , просыпаюсь все зубы аж болят! Ну и еще один пунктик секса вообще не хочется и не возбуждаюсь никак (буратина блин) , муж в шоке , да я и сама понимаю ,что это не есть гуд! Кофе черный (можно забор покрасить) от сонливости помог слабо , макку пила тоже не очень , валерьянку жру посылками (мама посылать не успевает .Короче пошла я сегодня к врачу , моего не было, был замещающий его (он не плохой ,но какой-то странный) рассказала все как есть ,говорю может анализы сдать ? Не говорит анализы через месяц , то есть 3мес.после операции . Я ему объясняю , что я не могу еще месяц так спать как незнаю кто , у меня семья и дом и готовить надо и убрать , а он на меня смотрит и улыбается ! Не ну это как нормально? Потом говорю от нервов может ,что-то выписать ? Он мне сказал все что от нервов , будет затормаживать и клонить в сон! Мне этого не нада я и так сонный и злой тормоз! Хорошо а с "этим" делом что? Может гормоны или еще чего , он мне сказал что гормоны перед операцией были норма , и вообще расслабся и иди , через месяц прийдешь! Ну вот и сходила к доктору , хоть в стену головой , что делать ? Ждать или ..... У кого какие мысли есть , что это может быть? А то я за месяц или вдовой стану или разведусь! Сил вообще нет как тряпка , или ною или ору и психую !
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эльзара
    по симптомам очень похоже на стресс, если вы после операции, то, возможно, послеоперационная депрессия, но я не врач, поэтому это только мои мысли, посоветовать могу попить отвар зверобоя, не знаю как у вас лекарства там продаются, но если валерьянка без рецепта, то ее попить, сонливость может быть не только от стресса, как анализы сдадите, там сразу видно будет
  2. Аватар для Baut
    А какой сброс веса за 2 мес? Снижение либидо связано с потерей энергии. Организм ее приберегает чтоб жить, а тратить на всякие удовольствия не резон, ее и так мало)))
    Как с белком у вас дела? Что едите?
  3. Аватар для Ladusya
    Мне кажется, нужно посмотреть, сколько и каких углеводов вы едите. У меня было похожее состояние в самом начале, когда всю дневную калорийность я старалась набрать белками. Болела голова, не было сил ни думать, ни действовать, все кругом раздражало. Но я очень быстро с этим поборолась, добавив утром длинные углеводы (каша из овсяных отрубей на воде с сыром) и все встало на свои места.
  4. Аватар для Муся я
    А что едите? Похоже на постоянный демпинг (если такой существует).
    Обновлено 19.05.2014 в 17:31 Муся я
  5. Аватар для Кошка в тапках
    Мира а скоьько после оп прошло?
  6. Аватар для Марррия
    Так вот почему я до тебя не дозвонилась)))
    Тебе наверно не хватает энергии,сонливость при низком B12.Не пойму,врачу что жалко направление на анализ написать?Требуй!
    На сколько ты похудела?Может организм выбрал режим спячки,стресс у него)))
  7. Аватар для Мира83
    По порядку на ,ваши вопросы . 1 Коша я 2 месяца после операции . 2 я похудела за 1й месяц на 12кг и 2й месяц на 7кг , итого 19 кг .3 еду я стараюсь балансировать, но белки на первом месте , сложные углеводы тоже пытаюсь в себя засовывать, но затыки с едой тоже есть иногда , тогда пью протеин жидким , чтоб вообще ноги не протянуть ! Вес стоит уже больше недели ! 4 . Витамины я пью много и разных из группы В я пью комплекс и еще биотин в нагрузку! И вообще глядя на ко-во выпиваемых витаминок и прочего ,приходит мысль ,помру и черви лет 10 меня есть точно не будут !
  8. Аватар для Мира83
    Мариш , мне последнее время никто не может до звониться , вечный отрубон у меня. Врачу направления не жалко , он мне все объяснил , что просто нет смысла сейчас сдавать анализы , так как до операции все анализы были хорошие ,и не реально что бы за два месяца упало до критичной отметки ,реальная картина только через 3 месяца минимум! Вот Муся я написала про демпинг постоянный (если такой есть) и у меня очень часто такие мысли , кушать я стараюсь правильно, если лезет, а так кофе и сигареты (лучшие друзяки)
  9. Аватар для Чижик
    А вот напиши подробно че седня за день умяла?
    Вот подробно приподробно!
  10. Аватар для Мира83
    6.30-7.30 Утро кофе растворимый с молоком и сукролозом 200~230мл , 8.00листочек салата . 10.-10.30 два раза откусила у малого сендвич из белый хлеб с хумусом ,листом салата и обезжиренной пастрамой ну в граммах ~30-40гр . около 12и -грамм 30 картошки , позже кофе черный со стевией , 5-6 черешен, в 17 -грамм 20 пастрамы индюшиной обезжиренной ,в 19 два оладика из кабачков с отрубями вместо муки и на сухой сковороде жареные ,две чайные ложки йогурта . Позже сок персиковый разбавленный с водой 200мл . В 21.30 кусочек куриного шницеля грамм 20~30 ,опять у малого откусила . Кусочек малюсенький морковки. Сейчас может еще че сожру , но это у меня день затыка с едой обычно больше ем!
    Обновлено 19.05.2014 в 22:51 Мира83
  11. Аватар для Juli
    Мало, мало! кушаете! Сколько по калорийности выходит? Сколько воды пьете? Молочных продуктов?
  12. Аватар для Эмми
    Ой Мирра , прости но от такой еды не только секиса не захочетс , но и откуда силы будут ноги передвигать ты чего , нельзя так питаться .Смотри утро 7 ладно кофе с молоком нормуль .Далее 10 утра , отвари яйцо крутое сьешь хоть белок плюс помидорку шери или огурчик и ложку творога.Далее 13 дня котлетку+пара ложек гречки себе и деткам заодно , вместо бяки типа пастрама, далее 16 часов кусочек рыбки или курочки запеченную в духовке +ложка овощей, далее 19 часов кусочек мяса отварного или тушенного ч овощами , и 22 часа сладкий иогурт или сендвич с сыром или творог .вообщем нужно нормально питатьс а не укусами разной ерунды
  13. Аватар для Фроська
    Мира, это вы кокетничаете с едой, а не кушаете. А слабость типична для первых месяцев, я бы не стала искать её истоки. и так ведь понятно ) наладится всё со временем. но кушать надо. первые месяцы предпочтение действительно белку, потом можно углеводиков хороших добавить побольше. сейчас вы едите фигню всякую - факт. сорри, но правда.
  14. Аватар для Juli
    Перечитала еще раз... С таким количеством еды Вы скоро мужа узнавать неспособны будете, а не то что с ним любовью заниматься!
  15. Аватар для Чижик
    Гы)
    С такой едой, у тебя скоро муж дома убирать будет и детей кормить, т.к. ты просто физически не сможешь двигаться!
    Ты ж натурально над собой издеваешься!)
    Не мудрено что тебя все и все раздражает, ты гиперактивная и любой стресс для твоего организма а в наст момент это похудение резкое почти 20 кило за 2 месяца и приводят к скрежету зубов и спячке в позе эмбриона в напряженном состоянии, так начнут зубы стираться или не дай Бог просто посыпятся...
    Не ну я не знаю..тебе решать конечно, тут посылки валерианы не помогут...надо есть начинать потихоньку, и настроение появится и силы...
  16. Аватар для Baut
    похоже, готовится в йоги))) солнцем и воздухом питается и чего то еще хочет от своего организмика)))) а он как может бережет энергию, спит...
  17. Аватар для Мира83
    Девочки , это у меня день когда едалка закрыта ! Я обычно , кушаю более или мение нормально и мяско и рыбку , молочки мало ем , но я пожизни ее не люблю! Весь прикол в том ,что были в моей жизни очень длинные периоды когда питание было еще более скудным (кушала один раз в день ,или раз в несколько дней) и ведь работала по 12-16 часов и погулять успевала и все было отлично ! Я вот думаю может старость?! Надо спортом начать заниматься , глядишь и аппетит на гуляю !
  18. Аватар для Кошка в тапках
    Мир))) это пройдет, я первые 4 месяца ... поела и я кактус. Сразу за 15 минут пошла руки помыла , переоделась и в люльку на два часа.
    Потом постепенно прошло.
  19. Аватар для Мира83
    Во! Кошечка это точно я ! Только проблема в том , что мне никак нельзя быть кактусом , дом , дети и еще я хожу каждый день сестре мужа помогаю ,у нее со здоровьем плохо совсем и какие-то вещи она делать не может . Она на меня смотрит последнее время и говорит если тебе тяжело не нужно приходить ....
Рейтинг@Mail.ru