Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tanush14

первые полгода

Оценить эту запись
Вот и пролетели первые полгода после операции.Сказать,что многое изменилось-это не сказать ничего.Сброшено 33.5 кг.Конечно не так много,как хотелось ты,но и этого достаточно,что бы как говориться -почувствовать разницу.Вес продолжает снижаться,но по-немногу.За этот месяц ушло 4,5 кг.И это при том,что у меня совсем не было времени на занятия спортом(свои проблемы).Кушаю все по-немногу.Могу сьесть одну котлету и столовую ложку гарнира.Совсем не идет рис,только в супе с болшим кол-вом бульона.Не идет сладкое жидкое.А с мороженным проблем нет.Но я не покупаю,что бы не есть.Может раз в месяц себе позволяю.Насколько мне стало легче двигаться это меня поймут люди с весом за 140 кг. и сбросившие не менее 30.Правда отеки меня не покидают,от того,что на работе весь день в сидячем положении.
На сегодняшний день мой вес 111.5 кг.Жду день когда я смогу увидеть на весах двухзначную цифру.Постараюсь к моему дню рождения.Мне в сентябре стукнет 40
желающие могут посмотреть фотки в альбоме.Мое первое платье за 10 лет.Это я собиралась на выпускной дочери(еще одна радость и переживание-ей в октябре в армию)Ну и фото дочери тоже там.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Поздравляю с таких прекрасным сроком, такими прекрасными результатами и волшебным будущем!
    У вас дочка в армию идет??? ничего себе!
    У меня конечно вес не за 140 но близко 134, и возраст только 23 и сейчас 111,5 я прекрасно вас понимаю, двигаться гораздо легче!
    А вот мороженое я могу кушать только фруктовый лед, другое очень сладкое для меня.
  2. Аватар для LADY
    Поздравляю с результатом!!!!!!!!!!!с каждыми ушедшими кило становиться намного легче........
Рейтинг@Mail.ru