Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Персефона

к новым ощущениям))))

Оценить эту запись
Привет Всем!!!!! Сегодня 78 кг))). Когда-то считала нереальным 75, сейчас уверена 65 станет реальностью!!!!! Приподнятое весеннее настроение, покупка новых вещичек радует до состояния поросячьего визга. Ловлю себя на внутреннем удивлении, заходя в любой магазин-есть мой размер...О, это чудо!!! с 62 уйти в 52)))) а не за горами и 50...))) Активность увеличилась в раз 40, хожу пешком и НИЧЕГО НЕ БОЛИТ, взлетаю на третий этаж с полными и ловлю себя на мысли что нет одышки! от перемены погоды?-А что это?)))) (раньше любая тучка провоцировала давление), сейчас 130 на 80))). Волосы мои волосы (их и так то было три волосины, сейчас полторы), зато перекрас в блонд отлично скрыл этот недостаток, в остальном 100 процентный результат. Кожа подтягивается, вес уходит скачками, но плавно, по 3 кг в месяц. Ем абсолютно все, но по чуть-чуть..Организм по прежнему не хочет макарон и картошки в любом виде-это реально радует!! Овощи на ура! Мяско отлично. Ем только то, что хочу, а хочу нежирное мяско вареное, тушеных овощей, селедки, рыбки в фольге, и из всех приправ только соль и перец. Ничего лишнего. Вкус изменился, остро чувствую привкус химии в большинстве продуктов из магазина, поэтому стараюсь есть простую пищу. Но иногда могу съесть копченой колбаски несколько тоненьких кружочков. Но жажда опосля очень сильная. Нарзан, есентуки-моя любимая водичка. Не злоупотребляю но дня за три литр выпиваю, помимо прочих жидкостей. Получилось эйфорично-радостно, но ведь так оно и есть!!! Делюсь фоткой из Питера, от 9 мая сего года. Сливу 7 месяцев)))).
Миниатюры Изображения

Обновлено 17.05.2014 в 00:39 Персефона

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лесная Фея
    Машунечка приветик!!!! Поздравляю с отличными результатами.... Только нам ведь еще только полгодика.... Однако ты месяцок перескочила:) И на фоточке тебя совсем не видно, маленькая она....
  2. Аватар для Natka85
    Поздравляю! Вперед к целе в 65!
    Тоже была в Питере на 9 Мая! Попала как раз под дождь
  3. Аватар для Персефона
    И я попала, громыхнуло ажно 2 раза))))
Рейтинг@Mail.ru