Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

алекс-андр

Жизнь после жш

Оценить эту запись
Сегодня 15.05.2014 после операции прошел 71 день(- 40кг).Состояние нармальное,нужен белок,но белковые коктели не лезут.Дайте пож. свои советы.???
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juli
    Замораживайте взбитый в блендере творог, смешанный с протеином. Получится что-то типа мороженого, очень вкусно.

    Лед, протеин, вода (молоко) и в блендер-типа молочный коктейль.

    Варите молочный или овсяный кисель, охлаждаете, добавляете протеин, размешиваете-взбиваете вилкой. Типа-сливочный крем.

    70 мл холодной воды + нейтрального вкуса протеин, взболтать и залпом выпить. Запить тем, что идет.
  2. Аватар для Saga
    Ого себе!!!!!!!!!!!
    Если еда вся проходит хорошо, то мож на мясо-рыбу-сыры-творог налегать? Омлеты белковые почаще готовить, фасоль, киноа, гречку, молочку.
    По коктейлям ничего не подскажу, не потребляла за год после жш ни разу, девочки подтянутся подскажут.
  3. Аватар для Baut
    Отличный результат за 2 мес! А не лезут, это в смысле? Демпинг или что? Набирайте белок едой тогда- холодец у меня хорошо шел, когда мясо не проходило. Рыба и морепродукты опять же.
  4. Аватар для Saga
    Кстати, да, холодец у меня и до сих пор на ура, 175 грамм за раз могу умясть, да с горчицкой, мммм.....
  5. Аватар для Кошка в тапках
    Батончики белковые
Рейтинг@Mail.ru