Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Вернулась! Смотрите фоточки)

Оценить эту запись
Привезла свои стандартные +2 кило. Из них к обеду полкило уже улетело. Ноги ещё отекшие. Впечатлений масса!)



Ну а тут часть фото - комнатно/лифтово/туалетные самострелы) Такие ведь должны быть у каждой девушки хихи)



А вот такой я была РОВНО год назад.

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Ох, спасибо, девоньки))
    Муся, да что-то никто не сходил с ума(( Лицо очень поменялось, да, на старых фотках какая-то тетка с пожеванной мордахой. Сегодня разместила несколько фоток вконтакте, там мне написали, что шок и как в программе "Пусть говорят", так приятно было))
    Ириш, только недавно тебя вспоминала. Пойду читать твой пост. Сиськи, к сожалению, две тряпицы, теперь знаю, что значит сворачивать их рулоном!
  2. Аватар для Пандалена
    ОГОГО!!! Молодчина! Красотуля!!!
  3. Аватар для солнышко блин
    Эротик,эротик!! Супер выглядишь!!Всего за год другой человек-молодчина!хОЧУ НА МОРЕЕЕ!!! НА МОРЕ ХОЧУУУУ!!!
  4. Аватар для Yolik
    Спасибо!)
    Солнышко, даже не за год, а за 7.5 месяцев) Хочешь - поедешь!
  5. Аватар для Forteli
    Мне тоже фотографии понравились, особенно седьмая сверху с симпатишной коленочкой на морской прогулке.
  6. Аватар для Yolik
    Спасибо, ноги, правда, все в синяках)) Это я так на велике гоняла. Хотя, вроде, не падала)
  7. Аватар для kukusya
    Ну Наташа - молодец! Совсем другой отдых, совсем другая ты. Порадовала, выглядишь замечательно!
  8. Аватар для А.И.
    Вах, вах, вах.....Натуля, молодец!!!! Счастливая и отдохнувшая красавица!!!!
  9. Аватар для ирэна
    дык у тя не рулоны а мля рулонище такие секси ))) у меня и сворачивать нечего.. прям не удобняк если кто в bra полезет :) ... хоть вывеску ставь не лезь-нет там ничерта :)
Рейтинг@Mail.ru