Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СВЕТЛАНА 43

ГОДОВЩИНА СЛИВУ

Оценить эту запись
Сегодня год моей ОП. Вес составляет 67,7кг . Общий сброс составляет 43,5кг. Жизнь моя не поменялось, только стало я стройная как кипарис. Размер одежды поменяла с 58 на 44 российский- это здорово! Питание не всегда комфортное, ем все но понемногу. Так не подружилась с колбасой ,йогуртом яблоками. В основном мои продукты это мясо ,рыба ,творог, сыр. Редко ,но ем мясные деликатесы, Из моего рационом исчнзли овощи ,наверное потому ,что для них не остается место в моем новом желудке. Последнее время тянет на леденцы, и только ,не хочу шоколада и шоколадных конфет , вот почему то только леденцы. иногда ем мороженое ,но от него у меня сразу депинг, через полчаса вырубает сердцебиение нет ,но жар и сон обеспечен ,причем жар такой ,что если состоишь то капли пота падают в трусы. До сих пор постоянно мерзну начиная с 5 месяцев, не спасают меня ни носки теплые ,ни кофты, тем более валенки зимой. Волосы выпадали очень сильно с 5 месяца и по 8 ой, пропила курс Пантовигара сейчас все в норме препаратом очень довольна. Пострадала кожа рук ,живота, внутренней части бедра ,попа ну и конечно же грудь ,с 3 перешла на 1 пуш ап. Хотелось бы сделать пластику но все упирается в финансы, мне еще два года отрабатывать эту операцию, а потом видно будет, хочется все и сразу но так не бывает. Может когда нибудь сбудутся . На лоб и гусиной лапки сделала диспорт и заполнила перфекта дерм носогубки и межбровье, не очень довольна так как другого результата ожидала. Хотелось сделать в июне препаратом радиесс , но косметолог у которого консультировалась, сказала что нужно подождать год чтобы моя перфекта рассосалась, так как с Радиессом , не совместим -Печалька! Буду ждать год. С шеей тоже однозначно что надо делать , вот через год может и созрею на более сложную пластику лица и шеи. А вообще я очень довольна что моя ОП сработала на все 100 %, даже чуть больше. Главное что у меня теперь нет зависимости от еды. И это счастье! Аква аэробику забросила проходила полгода ,на тренажеры так и не смогла тебя заставить -ПОКА! Ну вот в отпуск съезжу с семьей и планирую сентября на силовые нагрузки по программе составленный rorri-Анечки. Анализы сдают периодически, все в норме, чувствую себя отлично, отеков нет. Ну вот и все мои дорогие,форумчане вот и весь отчет .Спасибо всем форумчанам за отчеты в дневниках, альбомы ,очень ими руководствовалась. Огромное спасибо нашим докторам ,и низкий поклон за прлведенную мне ОП.! Если сейчас получится то выставлю фото сюда или в альбом ну последнее время не получается загрузить.

Обновлено 16.05.2014 в 05:47 СВЕТЛАНА 43

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Светик, привет, дорогая!!!
    Выглядишь отлично! Судя по фотке, диспорт помог и очень даже Не знаю, чего ты там себе навоображала о результатах, но результат у тебя хороший от него.
    Много планов, это великолепно!
    Дай нам Бог на всё сил и финансов)))
    Порции какие у тебя сейчас?
  2. Аватар для kukusya
    Вот это офигеть! Бесподобный результат. Поздравляю!
  3. Аватар для Villy
    С годовщиной Вас! А какой у Вас рост?
  4. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Maйичка, кукуся,вилли,спасибочки большое! Если твердой, не больше 100 гр,жидкой всегда входит 1 половник,наверно гр.150 ,если чуть больше уже не входит. Рост 168.Майюш,посмотри в моем дневнике все видно,т.е коменты т обсуждения?а то как прошлый раз сама с собой разговаривала, я сейчас на работе и все делаю с телефона. [quote][/quote]
  5. Аватар для Фроська
    Свет, и щас сама с собой ) такая роза на фотке. прям вау-вау! ))))))
  6. Аватар для Майя
    Про рост я не спрашивала и да, ты опять говоришь сама с собой
  7. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    девочки сейчас видны мои комментарии?
  8. Аватар для murchik
    У вас отличный результат!!!! Выглядите супер!)
  9. Аватар для Leylaa
    Красотка , как говорит Фрося розочка розочкой!Поздравляю с юбилеем)
  10. Аватар для yulia fonkats
    Красавишна. Хуинькая хуинькая.
  11. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Спасибо,девочки!!!
Рейтинг@Mail.ru