Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Людищщи к Людочке

Четыре месяца прошло...

Оценить эту запись
Здравствуйте всем! Пошел как один день четвертый месяц после моей ОП. Сброс веса составил 13,3 кг., в общем за 4 месяца сброс 47,6 кг. Очень боялась своей заветной цифры в 40 кг.(максимальное снижение на диетах). Перешагнула не заметив. В сантиметрах уменьшение за этот месяц произошло только на попе - 4 см. (19 см за все время) и на руке в самом широком месте - 3 см., (8 см. за все время).
Ем практически все, за исключением нескольких видов круп, майонеза и его производных, говядины и свинины, некоторых сладостей и могу есть овощи, но не все. К некоторым продуктам стала относиться равнодушно.
К БД хожу редко только тогда, когда пью не бутилированную воду (кажется горькой или с привкусом), даже фильтрованная не всегда идет.
Стул когда как. Заметила, если съедаю немного ореха или семок стул стабильно есть, но стараюсь не злоупотреблять.
Про состояние в целом... Тоже по разному, видимо от погоды зависит. Заметила, что перед КД очень сильно стала болеть поясница, раньше такого не было. КД по графику без сбоев. Кожа подтягивается, но совсем немного. Пока по этому поводу не переживаю, у меня еще большая дорога впереди. На данный момент цель - 70 ко дню рождения. У меня все получится!
Ну и напоследок мое новое увлечение, покажу первые попытки в квиллинге и скрапе.
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ioanna
    Очень хороший сброс веса, молодчинка, так держать!!! И пусть ваша цель сбудется (70 кг) к дню рождения. И ещё очень понравилось ваше увлечение квиллингом, сама мечтаю начать, но как то все откладываю в долгий ящик. В вообщем то все у вас значит хорошо, а жизнь то налаживается, да???
  2. Аватар для Лесная Фея
    ОГО ОТВЕСИЩЕ!!!!!! Вы молодчинка!!!!
  3. Аватар для Майя
    Люся, молодец!!!
    Комфортного тебе похудения!
    Отличный сброс у тебя
  4. Аватар для nur
    молодец.хорошие результаты.а время,которое раньше тратилось на еду-теперь освободилось для хобби!!
  5. Аватар для Villy
    Какая молодец!!! А работы просто потрясные!!! А когда мы увидим Ваши фото?
  6. Аватар для Людмилия
    А когда мы увидим Ваши фото?
    Надеюсь, что скоро.
  7. Аватар для Фроська
    фигасе ты молодца! вот это отвесищееееееееее!

    а вот енти квиллинг и скрап меня вдохновили, гуглить полезла даже. такая красотища!
Рейтинг@Mail.ru