Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

radorado

Вопрос к гастроэнтерологу Natalia (и хирургам)

Оценить эту запись
Здраствуйте, хочу обатиться к вам за помощью. Сделан слив 10ого марта, всё происходит как положено - питание, лекарства... Нет никакого домпинга, нет тошноты, потеря веса 20 кг, есть стараюсь медленно вообщем всё по правилам... Только одно омрачает этот пейзаж. У меня бесконечная отрыжка воздухом как только съедаю ложку пищи тут же начинается эти воздушные выбросы и клокот в груди и в животе, иногда воздух блокируется и хочется бить кулаком в грудь или по спине чтобы выскочила "пробка". Когда приближается время еды у меня паника. Боюсь что вообще появится отвращение к процессу потрбления пищи. Я собираюсь летом в Москву, конечно, появлюсь к вам, но пока только письменно. Помогите пожалуйста.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
  2. Аватар для Praskusha
    Мне всегда казалось, что этот вопрос стоит задавать своему доктору, почему не поинтересуетесь?
Рейтинг@Mail.ru