Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

я буду стройной

день варенья

Оценить эту запись
праздную сёдня день рождения
мне сегодня снова 17
особенно ничего не лезет но пытаюсь))))))))))
очень хотса выпить но боюсь прошёл месяц и 10 дней только...........
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Желаю комфортного похудения и эластичной кожи)))
    а я спустя 3 недели позволила себе бокал красного вина... и во второй месяц бокала красного вина на праздники вполне хватало в начале 3 месяца и позволяла все кроме газированных и шипучих а крепкие я не пью...
  2. Аватар для Дэва
    С днем рождения! Пусть каждый последующий день приносит тебе только ощущение счастья, а каждый покинувший тебя килограмм оставляет после себя чувство удовлетворения и повешает уверенность в себе!
    Будь счастлива! )
  3. Аватар для Осень
    С днём рождения!!!Желаю тебе по жизни шагать по облакам в ногу со счастьем, удачей, любовью. Никогда не отчаиваться и следовать своей путеводной звезде, которая непременно приведёт тебя к мечте. Пусть всё-всё-всё задуманное тобой сбудется в кратчайшие сроки. Ну и конечно же здоровья, красоты и лёгкости!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  4. Аватар для ДИАНА
    С днём рождения!Конечно пожелания крепкого здоровья!Быстрого,успешного похудания.Удачи во всём!
  5. Аватар для LADY
    ДЕВОЧКИ МНЕ ТАК ПРИЯТНО
    СПАСИБО ВАМ
  6. Аватар для Труляля
    С Днем рождения! Желаю исполнения самых смелых чаяний без вреда здоровью, любви, удачи и радости!
    А вот с обжорством я бы повременила, вспоминая историю, не помню, чью, когда через 3 недели после операции пациентка поучаствовала в застолье, а потом столкнулась с некрозом желудка. Хотя у меня есть сомнения в причинно-следственной связи. Но береженого бог бережет. Кстати, еще желаю со страшной силой, чтобы у нас у всех не случалось никаких неприятных недоразумений со здоровьем!
  7. Аватар для Иришка
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    Пусть сбудутся все твои мечты !И фигурка пусть будет как у моделей и кучу мужиков которые окуратненько уложены в штабеля)))Хорошего настроения и удачи во всех начинаниях))))ЗДОРОВЬЯ!!!!
  8. Аватар для LADY
    Труляля
    спасибо большое
    я не обожралась мне просто повезло шунтик спасал
    т.е я поела а потом раз пять отдавала белому другу сьеденное
    демпинга не было..........только извиняюсь блевчик
    Иришка
    Спасибо большое.
  9. Аватар для sveta1968
    Поздравляю с Днем! Я как всегда поздно,но лучше так ,чем вообще никак...Поздравляю!
  10. Аватар для LADY
    sveta1968 спасибо очень приятно!!!!!!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru