Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Forteli

Мой второй месяц со Сливом

Оценить эту запись
Сегодня ровно два месяца со дня операции.
Итоги второго месяца:
то, что радует - ушли 12,9 кг (за первый месяц - 9,6кг + за второй - 3,3кг) начальный вес был 106,3кг, стал 93,4кг. Хотелось большего сброса, но праздники помешали (Пасха, 1 мая, 9 мая) ну как не полопать куличей, шашлыков и прочих вредностей, да и телодвижений было мало (весь апрель занималась квартальными отчетами, работала (за компьютером) почти круглосуточно с небольшими перерывами на сон) Работа бухгалтером такое "счастье" дышишь от отчета до отчета, а в отчетный период задыхаешься.
Сама себе пообещала, что летом вредностей не будет, ну или будет мало и двигаться буду больше.

То, что не радует - изжога, да еще какая, ни куда не делась осталась со мной. Не могу есть фрукты практически все (у меня от этого прям дипрессия - скоро пойдет черешня, клубника, персики и все мимо меня?); помидоры и капусту; кисломолочку и творог (а я так любила йогурт) омез помогает не надолго между приемами омеза пью гестал, альмагель, маалокс.
Первый месяц мучалась от рефлюкса, сейчас тоже случается, но реже.

"Коллеги", подскажите, мне уже пора сдавать анализы, чтоб определить какие витамины пить? Самочувствие вроде удовлетворительное.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baut
    медленно, зато верно))) не слишком большой отвес потому , что изначальный вес был не слишком большой.
    насчет изжоги- сочувствую. думаю, что со временем она от вас отстанет.
  2. Аватар для Майя
    Анализы через три месяца по хорошему. А так через полгода.
    Комфортного похудения!
Рейтинг@Mail.ru