Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

хобби и про вас мои дорогие..

Оценить эту запись
просыпаюсь утром, варю чашку кофе, жую свою печеньку, открываю форум а тут все вы
девочки я вас всех так люблю
вот что бы я без вас делала?
прям что то накотило, щас целоваться полезу)))

и не смотря на то что коллектив у нес женский и серпентарий конечно как и везде где есть девочки)))) но у всех такие хорошие глазики, пятнышки, хвостики..
я прям за каждый переживаю в отдельности
что бы было бы если бы не ваш опыт и поддерка.. какие вы все пупсики сегодня, словами не передать))


ну и что бы на два ре разделять, вопрос года!!!
а у кого какое хобби и как оно прижилось? а?
всю жизнь мечтала что то делать, за что то болеть и переживать..

ну что бы хобби было, а все как то мимо, не трогает душу, делаю бросаю, потом опять делаю.. опять бросаю

а хочется чего то такого настоящего что бы с азартом и удовольствием.7 у кого нить такое есть?)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Роррь, ты того, не укололась Б12, случаем?))))
    Мое хобби - читать, я всю жизнь читаю, правда, интересы с годами меняются. Сейчас читаю литературу по психологии на нидерландском, ибо часто на русском переводы кривые бывают. Не исключаю такую ж хрень и на нидерландс, потому когда сомневаюсь, ищу и русский вариант.
    А еще я планирую путешествия, читаю отзывы и придумываю куда бы еще податься, где я еще не была, но где мне может быть комфортно.
  2. Аватар для Фроська
    раньше увлекалась фото. теперь только чтиво. а вообще я люблю по лесам за ягодами и грибами летом шастать )
  3. Аватар для rorri
    читать я люблю))
    в ванне под протеинчик)))
  4. Аватар для Марррия
    Я люблю всё делать своими руками.Ну не считаю что начала и бросила.Просто пробую всё и иногда увлекаюсь чем то сильнее.Я люблю вязать,причём игрушки маленькие.Вязала двух мишек(раздала),жирафика,самолётик,2 ёлочки,дракончика,ещё есть в проэкте слоник,смайлик(не могу волосики ему примастерить),и мишка.Обожаю глину:соепила два домика вазу,дед мороза и снегурку,зайца и гнома.На новый год накатило и я из солёного теста налепила украшения на ёлку,разукрасила акриловыми красками и ещё магнитик лошадь.Мечтаю поработать с валянием,здесь не видела шерсть для этого.Выучилась на ногти и начала осваивать роспись ногтей,обожаю маленькой тоненькой кистью выводить узоры.Но сейчас мой младшенький не даёт мне это делать.Места мало и нет своего уголка,муж обещает устроить всё.Муж говорит про меня:чем бы дитя не тешилось...
  5. Аватар для Forteli
    У меня "странное" хобби - кошки, вернее коты (котов люблю больше). У меня пока их два (семья на большее не согласна) холеных, но кастрированных, чтоб углы не метили и не орали весной как резаные. Ой девоньки, какая это отдущина. Их мурчание меня умиротворяет и успокаивает. А какие они потешные, за их играми и поведение без смеха смотреть не могу. Один момент расскажу: разница между ними один год, младший кот (весельчак и попрыгунчик) забирается на спинку дивана или полочку и долго терпеливо ждет, когда старший (степенный и ленивый)мимо продефелирует. Когда наступает долгожданный момент и старший приближается к дивану или полочке, младший прыгает на него как на лошадь, расстопыривая лапы, хватает зубами его за загривок, цепляется длинными лапами за шкуру старшего. "Лошадка", от неожиданности подрывается с места и начинаются скачки до того момента, пока "наездник" не свалится. Со стороны очень смешно.
  6. Аватар для Dali
    Рорри, не знакома с тобой в реале, но уже люблю (не могу я с тобой на вы, уж извиняй, своя ты очень). И на форуме этом мне хорошо.
    Что касается хобби. У меня его нет. А хотелось бы-).
    Но есть интересы- люблю Москву, часто гуляю, присоединяюсь к экскурсиям, открываю свой город всю жизнь. Особенно если взгрустнулось- сажусь в трамвай и еду куда-нибудь-). Люблю театр- слежу за постановками и часто посещаю. Последнее время собираю интересные кулинарные рецепты здоровых блюд. Еще пытаюсь больше собрать информации о своей семье. Построить древо, но с историей. Оказалось, что знаю даже о родителях очень мало. И вот еще- привожу в порядок жилище.. разбираю старые вещи и пытаюсь от них избавиться- не просто-))
  7. Аватар для Кошка в тапках
    Дорогостоящее хобби )) монталь меня по миру пустит ))
  8. Аватар для Baut
    И у меня нет, вот так чтоб прям хобби хобби. Сейчас вообще нет времени свободного, тк сыну почти годик. Поспать бы лишний часок)))
    Из увлечений- раньше рисовала по стеклу, рисуночки, тарелки расписывала и прочую дребедень. путешествовала при первой же возможности, считала это хобби))
    Сейчас я растворилась в семье, ребенке, муже, доме, собаках.
  9. Аватар для IrInKa
    А у меня самое неординарное зобби для нас... только не кидайте камни)) мое хобби еда... люблю готовить искать новые реуепты и смотреть с каким аппетитом кушают... и фотографии... люблю фотографироваться и фотографировать...
  10. Аватар для Эльзара
    делаю прически, все виды плетений, макияж, бодиарт, рисование, фотография, читаю книги, в последнее время по психологии много читаю, вообще все, что связано с парикмахерским искусством и визажем, работаю в этой сфере, этим и увлекаюсь, преподаю еще, придумываю деловые игры, тренинги, так же в свободное время учу языки, в свое время ин.яз. закончила, вот ностальгирую )))
  11. Аватар для Ametist
    а я собираю тематические статуэтки,19-20 веков,в основном германия,голландия,австрия
  12. Аватар для IrInKa
    Ой точно но я хобби это бы не назвала... собираю ежиков...
  13. Аватар для fyyfka
    Да! Рорри!!! Что с людями делает весна))))
    Мое патологическое хобби - чтение))) ну это по жизни)))
    А так - пробовала вязать крючком-месяца четыре-только и делала, что вязала салфеточки))) потом правда Слава Богу отпустило)))
    А вообще я очень основательно подхожу к любому увлечению))) сначала методично скупаю всю литературу, которая есть по этому вопросу и не важно, что я некоторые книги даже не открою))) потом острый период увлечения и как-то все сходит на нет))
  14. Аватар для Пандалена
    А вот я без хобби... Вернее так- у меня хобби делать близким приятно, покупать подарки, исполнять мечты.. А для этого нужны деньги- значит мое хобби их зарабатывать... ;) шутка.. сейчас работаю одна, вот так и получается... Читать и вышивать люблю... Очень люблю водить машину.. Прям вот очень.. И хорошие быстрые машины люблю.. Цветы на даче выращивать очень нравится!!!
  15. Аватар для Пандалена
    А я собираю сваровски и статуэтки девочки лядро.. Еще просто трясусь от всякой красивой посуды...
  16. Аватар для Saga
    А для этого нужны деньги- значит мое хобби их зарабатывать..
    навеяло- сделайте хобби своей работой и вам никогда не придется работать(с)
    Кстати, у меня еще есть хобби, я веду дом.бухгалтерию, люблю вообще с цифрами, с графиками работать, но это отголоски моего проф.прошлого, бухгалтер - это не профессия, это призвание.)))
  17. Аватар для Yolik
    Я сделала хобби работой. Моё хобби - сериалы и всё что с ними связано.
  18. Аватар для Пандалена
    Вот точно! Я так к этому и отношусь:) и на работу, как на праздник;$
  19. Аватар для солнышко блин
    Сделала хобби своей работой.На работу как на праздник!!Когда увлечение приносит еще и доход-это прелееесно.Выучилась на мастера ногтевого сервиса,татуажа,депиляции и наращиванию ресниц,короче на все руки от скуки.Профессия очень нравиться с каждым годом появляются новинки,так что всегда в процессе обучения и узнавания нового.Опять же график достаточно свободный можешь планировать день как удобно тебе.Всем желаю,чтобы работа превратилась в творчество!
  20. Аватар для Ника
    Я шью м перешиваю одежду. Добавляю в одежду какие-нибудь фиговины. Это у меня с детства. Даже мечтала стать модельером , но стала экономистом, шитьё на досуге. Также люблю безумно двух своих чихуанчиков. Это моя отдушина. Они любят меня просто так, а не за что-то. Я разговариваю с ними и они всё понимают. Много и часто с ними гуляю. Здоровье последний год паршивое, но они меня стимулируют двигаться и руки-ноги меньше болят. Ещё собираю кулинарные рецепты. У меня их на компьютере уйма. По выходным готовлю что-нибудь чудное. А на большее время не хватает. Большая часть жизни-это работа.
Рейтинг@Mail.ru