Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

хобби и про вас мои дорогие..

Оценить эту запись
просыпаюсь утром, варю чашку кофе, жую свою печеньку, открываю форум а тут все вы
девочки я вас всех так люблю
вот что бы я без вас делала?
прям что то накотило, щас целоваться полезу)))

и не смотря на то что коллектив у нес женский и серпентарий конечно как и везде где есть девочки)))) но у всех такие хорошие глазики, пятнышки, хвостики..
я прям за каждый переживаю в отдельности
что бы было бы если бы не ваш опыт и поддерка.. какие вы все пупсики сегодня, словами не передать))


ну и что бы на два ре разделять, вопрос года!!!
а у кого какое хобби и как оно прижилось? а?
всю жизнь мечтала что то делать, за что то болеть и переживать..

ну что бы хобби было, а все как то мимо, не трогает душу, делаю бросаю, потом опять делаю.. опять бросаю

а хочется чего то такого настоящего что бы с азартом и удовольствием.7 у кого нить такое есть?)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    Солнышко)))) ооо... давай мы те что нить продадим?)))

    а я вот хотела в кулинарную школу какую нить записаться но все мечты мечты
  2. Аватар для tatia
    Я в детстве мечтала стать художником-модельером, рисовала фасоны и вязала всякое куклам.. Вяжу спицами с 6-и лет, а крючком с 11-и. И так всю жизнь до сих пор не переставая.. Т.е это хобби-жизнь какая то.
    Зато теперь я могу , когда часть моей работы это именно продажа своего вязаного, и эту мечту иногда воплощать.. Уже 4-и год занимаюсь этим на продажу официально в дополнение к основной работе.
    Вообще я считаю, что хобби это великое дело после операции, оно помогает отвлечься от дурных мыслей, помогает нам в депрессивных состояниях и многое другое..
Рейтинг@Mail.ru