Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

Скинула с себя.... СЕБЯ! ))

Оценить эту запись
С прошедшим праздником победы, ребяты!

У меня своя победа, не глобальная, но для меня дюже жизнеутверждающая. Мой вес сегодня 81, и с мая прошлого года я стала легче на 81 кг. ИМТ 24,4, уже даже от избыточного веса ушла на несколько шагов, чему несказанно рада. )))))))
Осталось совсем ничего, килограммов 5-6 для полного удовлетворения (хотя таракашки вряд ли даже этим удовлетворятся)
Фотки в альбомы не вставляются, добавлю сюда, прошу пардону за качество.




поймана с чизкейком черничным, считай с поличным )


Спасибо нашим дорогим врачам!!!!! Буду делать всё возможное, чтобы удержать результат. Это наша общая победа ))))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    ногам лучше завидуй, тебе всё равно, а мне приятно.
    Плюс 100. Ноги роскошны ! Впрочем и все остальное ! Браво . В тебе как то сомнений не было !
  2. Аватар для Praskusha
    Вредно такими ногами тут размахивать, полотенчиком прикрой, обкапаю ведь Никогда не хотела быть высокой, совершенно спокойно отношусь к отсутствию у себя такой красоты, но при взгляде на такие ноги теряю сознание от восторга
  3. Аватар для kukusya
    Не видела до, но судя по костлявым коленкам на посл фото, и скинутой себя с себя - разница должна быть колоссальной. Отличная стройняжка получилась!
  4. Аватар для Фроська
    Блин, жалко, что у меня нет фоток "до" в 162 кг, такие только в клинике остались у врачей. но вот 142 кг
    *фото спрятано подальше нафик )

    и, как понимаете, это удачная фота хахаха ибо неудачные сразу предавались анафеме.
    Обновлено 18.05.2014 в 02:49 Фроська
  5. Аватар для kukusya
    Это же другие ноги. Подстава!))
  6. Аватар для Saga
    Жесть...кто бы мог подумать, что под этой грудой жира скрывается такая дамочка. Еще раз убеждаюсь, что нельзя заранее спрогнозировать что там откроется спустя минус 40-50-80 кэгэ.
  7. Аватар для illussia
    Кажется это Моне. Стога сена. Или Рубенс? Может я че путаю.
  8. Аватар для Майя
    Ань, почисти личку. Не идут сообщения
  9. Аватар для papatya
    Фрось ..да тебя наши хирурги - умельцы просто на три поделили!
    Еще раз убеждаюсь, что нельзя заранее спрогнозировать что там откроется спустя минус 40-50-80 кэгэ
    .......точно . а некоторых и вовсе не спасает .
  10. Аватар для Майя
    ........точно . а некоторых и вовсе не спасает.
    Ахахаха!!!!
    Ну хоть это маленький процент!
  11. Аватар для Муся я
    и никакая не жирная, и никакая не "широкая морда". Очень стройная девушка, тем более с таким ростом твои 81, как для нас, девушек среднего роста, 60-70 кг. Очень симпатичная и худая красотка получилась.
  12. Аватар для papatya
    Ну хоть это маленький процент!
    Согласна. Я бы даже сказала не процент , а единичные случаи. Вот наградит Господь женщину унылой, крысиной мордахой ..и хоть минус 60 ..хоть минус 100 ..не поможет . Бог не тимошка....А из большинства все таки красивые девушки получаются !!!
  13. Аватар для Saga
    Вот наградит Господь женщину унылой, крысиной мордахой
    гых))), ну уж нет, не родись красивой, а родись счастливой.
    В наше время любой пластик из любой мордахи красавицу изобразит, а на счастье прейскуратнта пока не придумали. Впрочем, как и на мозги, их тоже за деньги не купить.
  14. Аватар для Фроська
    могу чуть-чуть своих мозгов безвозмездно отдать. а то у мну горе от ума. гы
  15. Аватар для papatya
    "Цель "...достигнута . Точка.
  16. Аватар для IrInKa
    Так приятно читать такие посты и главное я не перестаю удивляться результатам бариатрии... я смотрю и не верю что это возможно... сказка
  17. Аватар для Dali
    Фрося, поздравляю! Представляю Ваши ощущения!
  18. Аватар для Villy
    Фрось, ты красотка! Ничего не скажешь!!!
  19. Аватар для murchik
    Фрось.. Шикарный результат!
    Вопрос не по теме..Сумочка понравилась, какой фирмы? Ищу себе такую..))))
  20. Аватар для Juliashka
    Фросечка, кукусик, поздравляю!!!))))
    Такая красивая девушка получилась!
Рейтинг@Mail.ru