Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

Всем привет.

Оценить эту запись
Ну рассказывать особо нечего, вес 54-56 кг скачет. В зависимости от ПМС ))) Кушаю все, ничего нигде не застревает. Ну и вот вам сегодняшние фоточки )) Скучно было,захотелось покривляться )





остальное добавлю в альбом
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    Клёвая!У меня сейчас такой же вес как у тебя до
  2. Аватар для Лалайт
    Спасибо. Что - то в альбом не могу фото добавить.. )
    а ты не грусти, похудеешь )
  3. Аватар для Марррия
    Очень надеюсь,посмотрела твой альбом - нет слов!Ты шикарная,молоденькая и хорошо что не затянула и решилась на операцию
    Я надеюсь что через месяц-два буду в ваших рядах.Ты прям такая какой я вижу себя
  4. Аватар для Лалайт
    Если что пиши,лучше в личку,если что - то будет интересно поделюсь своим опытом ) и огромное спасибо за комплименты! мне очень приятно!
  5. Аватар для Марррия
    А как в личку писать?
  6. Аватар для Чижик
    О! Пропажа! Появилась!
    Да еще и во всей красе!
    Здоровье то как?
  7. Аватар для Эмми
    Опа , да вы барышня прирожденная модель , очень удачные снимки . Желаю сохранить результат похудения навсегда !!!!!
  8. Аватар для Лалайт
    Мария,личные сообщения писать через мой профиль.
    Чижик,здоровье хорошо,но есть отголоски. Суставы болят. особенно тазобедренные,но это все поправимо. Болеть начинают,когда очень много хожу.
    А так совершенно никаких проблем. Ни с кожей,ни с волосами. Ни с ногтями. Ни с чем. Тьфу тьфу тьфу.

    Эмми,спасибо за отзыв ))) я в свою очередь сделаю все возможное!
  9. Аватар для Лалайт
    Вот еще баловство мое немного )))





  10. Аватар для yulia fonkats
    Грудь не хочешь сделать?
  11. Аватар для Лалайт
    Нет! Я если и буду делать,то исключительно поддтяжку и только после родов.
  12. Аватар для yulia fonkats
    Ясно.
    А я хочу титьки ,делать так делать
  13. Аватар для Лалайт
    мне большая грудь никогда не нравилась,у меня до того,как я поправилась была маленькая аккуратная грудь полного первого и этого мне достаточно) но смотреть на красивую грудь третьего размера или больше конечно мне тоже приятно) я вообще очень люблю красивых женщин и восхищаюсь ими. Какие они умнички!
  14. Аватар для Чижик
    Да ты сама кукла!
    Тебя походу родители лепили и рисовали в процессе!)))
    Ну и слава Господу, шо все хорошо со здоровьецем! Молодчинка!
  15. Аватар для Лалайт
    Чижик,спасибо ! Да,спасибо большое родителям ))) а вообще маме,я ее копия )
  16. Аватар для Baut
    Светик, ну ты красотка!!! В очках вообще не узнать! Худыыышка, супер выглядишь!
  17. Аватар для Лалайт
    Спасибо,Светик! У тебя как дела?
  18. Аватар для Arlandina
    Привет! А чего с остальной кожей? (ну кроме титек))) нормально подтянулось? Ляжки и живот? у меня никак.....видно, что масса скинута и косые складки(((....
  19. Аватар для Пандалена
    Ого!!! Красавица!!! И стильная, и молодая!! Умничка!
  20. Аватар для Лалайт
    Арландина, год назад кожи было гораздо больше,сейчас практически нету. Немного на ляшках,чуть чуть на животе.

    Пандалена,спасибо большое! Я стараюсь и работаю над собой все время
Рейтинг@Mail.ru