Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Абузяров

Скинул 50 килограммов, но всёравно жирный

Оценить эту запись
12 мая будет полгода как сделан СЛИВ.
Фигачу в спортзале - привожу тушку в порядок. Вес идет на спад, некоторые врачи говорят, что если бы не занимался спортом похудел бы сильнее.. точнее вес бы снижался подругому.
На прошлой неделе был у спортивного массыжиста, который не делал мне массаж более полугода. Очень он порадовался накопленной мышечной массе.
Хожу по массажистам и мануальщикам сейчас - проблема образовалась. Меня перестали беспокоить мои грыжи, но ввиду появления физических нагрузок и изменения центра тяжести, смещения оси и т.д. сильно спазмировались мышцы поясницы в месте крепления их в крестце.. прямо очень болит.. Неделю назад аж вешался - в спортзале качал только руки и ноги - легче становилось только после массажа и бассейна.
Сейчас умелый специалист исправляет ситуацию.
Мучавшие меня целый месяц запоры както сошли на нет, регулярный приём гуталакса не требуется теперь.
Больше по здоровью ничего не беспокоит.

Вес мой на данный момент 136 килограммов. Вчера впервые за полгода ходил покупать одежду.


Купил рубашку, джинсы, пару футболок, трусы... Я очень сильно похудел.. я всё еще жирный, но похудел. У джинсов был 70 размер, а стал 62 ) Футболки и рубашки уже по нижней границе размеров магазина одежды для толстых. Не плохо. Но радоваться рано.
Пытаюсь определиться что делать с фартуком - заправлять его в штаны или пусть сверху болтается...

На днях, по многочисленным просьбам читателей моего блога, которые живо интересуются программой наших тренировок записали видеоурок с комплексом упражнений для толстяков.



По этой программе я занимался первый месяц. Совсем скоро выложу видео на свой канал на ютубе. Надеюсь будет полезно.

Обновлено 10.05.2014 в 00:07 Абузяров

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    Женька очень заметно,так держать
  2. Аватар для солнышко блин
    Евгений Вы большой молодец!Думаю,что многим полным людям поможет Ваши видео о процессе снижения веса.Поздравляю со сменой гардероба класс на 8 размеров похудели!Попросите тренера в бассейне давать вам дополнительные упражнения на укрепление мышц поясницы и на растяжку.В бассейне крупным людям это сделать проще,так как в воде не будет осложнений ни на связки ни на сердце.Лично меня от проблем со спиной спасает только занятия в бассейне либо аквааэробикой или плавание.Пока не сброшу еще киллограм 20 в зал не пойду,боюсь осложнений с позвоночником.Всех благ вам ,дорогу осилит идущий!
  3. Аватар для Baut
    За пол года минус 50 это супер результат ! Поздравляю !
  4. Аватар для Нат@лья
    Евгений, регулярно наблюдаю за твоими успехами и радуюсь за тебя! Ты молодец! Желаю дальнейших успехов!
  5. Аватар для Juli
    Женя, Вы-умница, супер-результат! И не жирный, а в теле, а это-две большие разницы! Очень рада за Вас, читаю блог, читаю дневник, видео смотрю.
  6. Аватар для Олинда
    очень сильный стимул и пример для нас.Спасибо!!!!!
  7. Аватар для Arlandina
    Молодчага! Это правда, без спорта худеется по другому, не сколько вес, сколько объемы, умньшаются и кожа подтягивается, ведь при спорте еще и прирост мышечной массы...может это только у меня, но мои минус 43 почти не заметно по коже, если бы не растяжки. Со спортом жду....пока будет 70 кг.)))
  8. Аватар для Михалыч
  9. Аватар для krasava2014
    Женя, это просто супер результат. Я на третьем месяце не двигаюсь уже 3 недели, то плюс 1 то минус, но не отчаиваюсь и жду.
Рейтинг@Mail.ru