Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

вес почти пришел к дооперационой цифре и еще чуток и я в клане здоровых:)))

Оценить эту запись
Итак на момент операции иссечение анальной трещины с частичным удалением сфинктра я шла с весом 72,4... за период болезни я поправилась до 77 кг, но еще чуток и верну свой вес сейчас 73,7-74,2 кг...
Боли стали намного меньше, я уже не подпрыгиваю с унитаза до потолка и не вгрызаюсь в полотенце, это не может радовать даже стала влажными салфетками пользоваться, дотронуться уже могу. Не думала что буду радоваться таким мелочам...
8 мая прошел мой девичник... посидели дома а потом в ближайший клуб на пару часиков, на долгие заходы я пока еще не способна... впервые наверное трезвый девичник.
В клубе все время пытались заказать или выпить со мной на мой ответ что я алкоголь не пью говорили что я не правильная, а что делать у меня курс таблеток.
Спасибо подругам если бы не они ничего не вышло бы пришли самые самые... даже футболку мне подарили с надписью невеста а я сделала каждой по фате из оставшейся ткани...

Обновлено 09.05.2014 в 17:33 IrInKa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    И правду говорят:"до свадьбы всё заживёт")))Фото прикольное
    Я вот тоже не знаю чё у меня там,кровит почти каждый раз
  2. Аватар для IrInKa
    если кровит не оттягивай поход к проктологу, это дело такое неприятное... я раньше не обращала внимание замечала иногда но не думала что все так серьезно вот дотянула когда и боли появились. Так что сходи для своего спокойствия...
  3. Аватар для Марррия
    Пойду после операции и сброса - стыдно такой тушой идти.Но мне кажется геморой,иногда припухлое там
  4. Аватар для IrInKa
    Ничего стыдного... врачи и не такое видели... ну симптомы у трещины и геммороя почти одинаковые... так что не затягивай. У меня ничего и не болело спровацировало все нервный стресс...
  5. Аватар для Марррия
    А мне кажется что у меня от сидячей и малоподвижной работы.Вроде работа и физическая но на оном месте,иногда таскаю тяжести
  6. Аватар для Муся я
    Ира, ну ты заголовками не пугай. Я как увидела "дооперационную цифру", ну все, думаю, вернулась девчонка к большим килограммам))) очень позитивная фотка, цвет волос тебе очень идет. Долечивай свою попу, чтобы на свадьбе про нее не вспоминать.
  7. Аватар для IrInKa
    Ой прости не хотела пугать нееее к 134 кг не вепнусь сделаю все но не вернусь... ну как врач говорит еще недельки 2 и нормиком... жду этого часа. А цвет волос да сейчас опять перекрасиламь но уже без красного оттенка и уже больше нравиться... натуральненько.
  8. Аватар для Чижик
    Охрененая невеста!)
  9. Аватар для IrInKa
    Спасибо!!!
  10. Аватар для Пандалена
    Красотуля!!! Когда уже событие??
  11. Аватар для IrInKa
    Событие 28 июня... пока докупаем остатки. За счет операции отложили поездки долгие. Вот впереди обещеная поездка к бабушке на дачу. Свадьба родственицы репетиция прически и аврал на работе... так что девичник устроили пока время есть свободное... а то вибило меня из жизни не на долго. Не представляю как за 2 месяца успевают все приготовить и купить...
Рейтинг@Mail.ru