Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Merihik

прошол год!!!я минус 74 кг !рукавная гастропластика..

Оценить эту запись
Я безумно счастлива и очень хочу увидеть еще раз врачей и сказать спасибо.Моя жизнь очень изменилась.Я не устаю не от работы ,не от жизни)))
Раньше было совсем плохо я не могла дышать нормально не то что двигаться.Сейчас я красивая и привлекательная женщина,а раньще больное вечно отекшее непонятное существо женского пола.
Сейчас глядя на свои фотографии и на одежду 72 размера мне страшно становится.Мне даже автомобиль пежо 307 был мал и тесен.
У меня после рукавной гастропластики не было никаких трудностей ижоги и т.д. и сейчас все супер ем мало но все ,обсалютно все включяя сладости единственное я разлюбила жирную пищу ,какая то к ней неприязнь...противно ее есть и слегка мутит.
Мое прекрасное тело обвисло, но не ужасно мне 34 года.Думаю пластика живота ,груди,рук не повредит думаю это не срочно.я и так хорошо))
Главное добратся до врачей!очень хочу вас обнять!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Маруся1312
    Поздравляю, отличный результат!!!
  2. Аватар для Veronichka
    От всей души поздравляю с такими великолепными результатами.
  3. Аватар для Lusico
    Впечатляющий результат! И настроение чувствуется позитивное. Поздравляю!
  4. Аватар для Оксанчик
    МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Аватар для Сливочка
    И мои поздравления!
  6. Аватар для IrInKa
    супер!!! поздравляю! прекрасный результат
  7. Аватар для fyyfka
    Главное получать теперь от жизни удовольствие!!!
  8. Аватар для Эмми
    Поздравляю!!!! Отлично понимаю твой восторг !!!! Желаю сохранить этот результат навсегда , здоровья и всего самого хорошего!!!!
Рейтинг@Mail.ru